В последнее время стало модно устраивать так называемые гендерные вечеринки. Во время них родители в кругу близких и друзей узнают пол будущего ребёнка. Одна из таких вечеринок закончилось не лучшим образом. Женщина закатила истерику из-за того, что у неё родится девочка.
Интересно, а мероприятия с участием Байдена и без его конфузов вообще случаются?
Женщина запечатлела своего мужа, хорошо проводящего время на батуте. Похоже, что мужчина ни капли не пожалел о том, что купил его.
Как выглядит тактическое развёртывание пса. Теперь вы видели немного больше.
Безрассудные туристы в американском парке Йеллоустон едва не пострадали после встречи с бизоном. Посетители заповедника проигнорировали предупреждения и подошли слишком близко к дикому зверю.
Глава семейства увидел, что на упаковках с тампонами супруги написаны буквы L и R решил узнать, зачем ей нужны левый и правый тампоны. Женщина не смогла сдержать смех.
На YouTube стал популярным ролик с роботом, который нарушил первый закон робототехники.
На него совершенно случайно наткнулся лейтенант полиции Артур Егизаров. Теленок был очень слаб, еле передвигался, будто он родился день или два назад. В лесу, в 20 метрах от дороги, Артур заметил свежую кровь, а рядом — медвежьи следы. По всей видимости, лосиха пыталась защитить свое чадо, но сама погибла.
31 мая в Липецке десятки горожан наблюдали за интересной историей с поимкой голого мужчины. И в кино ходить не нужно!
В Уфе 13-летний водитель питбайка "перепутал" дворовую территорию с гоночной трассой и врезался в открывшуюся дверь автомобиля. В результате аварии он получил травму головы и ноги, и был госпитализирован.
Мужчины своей необычной игрой повеселили себя и пользователей сети. Что ни говори, а мужчины — это взрослые дети.
Тот случай, когда кривые руки обходятся слишком дорого!
Во время теннисного матча на турнире большого шлема «Ролан Гаррос» во Франции латвийская спортсменка Елена Остапенко описала свое состояние.
В Казани в результате ДТП двух автомобилей пострадали пешеходы, ожидавшие зелёного сигнала светофора. Один погиб на месте, еще двое - 49-летний мужчина и 33-летняя женщина, доставлены в больницу. Возбуждено дело по ч. 3 ст. 264 - нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека.
