Моряк и блогер Роман Федорцов снова поймал причудливую рыбу. На челюстях существа несколько рядов зубов, похожих на человеческие. Вероятно, крупная пятнистая рыба является разновидностью угревидной зубатки.
Инцидент произошел в отеле Dolphin в Пемброк-Док, Западный Уэльс. Пара вынесла из своего номера все, что могла унести, только мыло и шампунь остались нетронутыми. Воры улыбнулись камерам видеонаблюдения и исчезли.
После двух недель тайфуна региону потребовалась помощь федерального центра.
Прохожие пытались, но помочь не смогли.
Жители близлежащих домов не единожды желали застройщику провалиться пропадом. Проклятье частично сработало. К счастью, пострадала только техника.
А потом мы удивляемся, почему в "Цивилизованном мире" так много геев.
Хозяйка собаки решила на волне популярности фильма "Барби" попиарить себя и свою животинку, вот только многим это не понравилось.
Самое интересное, что собравшиеся на площадке люди подумали, что это часть представления, и не стали разнимать потасовку.
Видимо, место там нехорошее, вот и горит он все время.
На Алтае сотрудники продуктового супермаркета обратили внимание на парня, который долго ходил по магазину, ничего не купил и ушёл.
В Саратове мужчина зашёл в банк, чтобы снять денег с банкомата, однако, по какой-то причине банкомат зажевал карту и не вернул.
Комик Карл Портер показал как выглядят празднования голов в замедленной съемке.
Британец купил 3D-принтер и решил создать копию робота из фильма «Короткое замыкание». Он потратил шесть лет и 20 тысяч фунтов (2,4 миллиона рублей) на создание андроида.
В зоопарке Томаса Белта в Никарагуа (Центральная Америка) родилась пума-альбинос. Пол малыша пока неизвестен. Ветеринар зоопарка Карлос Молина рассказал журналистам, что сейчас в мире живут всего четыре белые пумы, и новенький детёныш — одна из них.
