В Австралии пёс прокатился по Мельбурну и окрестностям на поезде и удивила пассажиров.
Милый пёс превратился в злобного "чупакабру" всего за несколько секунд. В этом ему помог фен хозяйки.
После обнародования видео устроившая "шоу" извинилась.
10 августа Virgin Galactic миллиардера Ричарда Брэнсона осуществила первый туристический полет на границу с космосом. В экипаж корабля вошли мать и дочь из Антигуа и Барбуды, выигравшие билет в благотворительной лотерее, а также 80-летний британский олимпиец.
Давайте просто полюбуемся и лишний раз вспомним, что прикармливать зверят нельзя.
Долгожданная пятница наступила, а это значит, что многие люди скоро будут отдыхать и хорошо проводить время. Поднять настроение и настроиться на вечернее веселье поможет этот харизматичный танцор.
10 августа в подмосковном Павловском Посаде автомобиль ВАЗ 2113 не вписался в поворот, наехал на бордюр и перевернулся. Пассажира от удара выбросило через лобовое стекло. Все живы. После ДТП им удалось поставить машину обратно на колеса.
По предварительной информации, 14-летний подросток, двигаясь на мотоцикле BSE по ул. Декабристов, при совершении обгона допустил столкновение с мотоциклом RegularSport 003 под управлением 17-летнего парня, который двигался в попутном направлении и совершал поворот налево. Оба водителя не имеют права на управление транспортными средствами. В результате ДТП 14-летний мотоциклист госпитализирован с переломом ребер.
В городе Каменоломни, Ростовской области водитель бензовоза потерял сознание и протаранил по меньшей мере 5 автомобилей.
Этот кот привык делать заначки на черный день. Однако, когда он в очередной раз решил проверить тайничок, то не поверил своим глазам. Хозяин украл его спрятанную рыбу и не захотел возвращать.
Больное животное так замучили вниманием и попытками прогнать в воду, что котик спрятался под машиной приехавших зоозащитников. Там поведение туристов назвали дикарским.
Он угрожал горлышком разбитой бутылки.
Телеведущий потребовал от Центробанка объяснений.
С космодрома «Восточный» состоялся запуск первой российской миссии на Луну. Ракета «Союз-2.1б» с межпланетной автоматической станцией «Луна-25» стартовала в космос в 2:10:57 по московскому времени. Роскосмос: «Луна-25» взята на управление после отделения от разгонного блока «Фрегат» и выведена на траекторию перелёта к Луне.
