Малышу удалось преодолеть расстояние в 200 метров от своего дома, прежде чем бабушка заметила его отсутствие и побежала догонять.
В мире еще есть люди, которые готовы поделиться своим богатством с нуждающимися. Так, Марсель Лебрун выступил с замечательной инициативой по решению проблемы бездомных, построив 99 домиков в своем родном городе.
У празднующих Хэллоуин людей есть традиция выпрашивать сладости. Дети в костюмах ходят по домам и просят взрослых дать им немного конфет. Однако порой получить лакомства бывает непросто.
В Хабаровске местные спасли испуганного тигренка — малыш вышел на трассу в поисках помощи, где его по счастливой случайности увидел ветеринар
Агрессору не понравилось, что девушка заняла место, которое он присмотрел для своего авто. В результате мужчина дал волю чувствам.
Работник парка аттракционов в Южной Корее удивил посетителей и пользователей сети своим поступком. Молодой человек выполнил трюк во время работы аттракциона.
Видимо, после поиска чего-то запрещенного в парадной двум девушкам так сильно приглянулись часы-наклейка, купленные местными жителями за 364 рублей, что одна из них лихо отклеила их от стены.
В Санкт-Петербурге автолюбитель заметил на дороге пернатого с необычным предметом в клюве. Мужчина решил запечатлеть птицу с её трофеем.
Примечательно, что отомстил парню он через несколько дней - видимо, долго думал и основательно готовился.
Когда он ушел, она села за его стол и собиралась уже приняться за остатки, как подошла официантка и забрала тарелку прямо у неё из-под носа.
Собаки встретили робопса на улице. Животные проявили к роботу повышенный интерес.
Всем привет!
Мексика – страна, где проводят много уникальных праздников, организуют пышные карнавалы и угощают туристов острыми и вкусными традиционными блюдами. С другой стороны – эта страна дала жизнь десяткам наркокартелей.
Сегодня вы узнаете о самом опасном и большом картеле в Мексике, чье влияние разрослось далеко за пределы этой страны.
Знакомьтесь – картель «Синалоа»
3 ноября в Набережных Челнах 35-летний водитель на автомобиле Рено Флюенс не справился с управлением, перелетел через дорожное ограждение и совершил опрокидывание. Он не был пристёгнут и погиб на месте происшествия.
Галеон «Сан-Хосе» затонул в июне 1708 года.
Когда слышим подобные истории, возникает один вопрос: на что рассчитывают воришки, промышляя в Москве? Камеры повсюду. И на этот раз их без труда вычислили.
