Хозяин надел на лапы петуха спортивную обувь и пернатый начал носиться в ней по всему двору. Самый модный в деревне!
Женщина запечатлела, какой подарок на Рождество её муж приготовил для сына. Затем автор ролика решила показать мальчика, которому предназначался подарок.
Обнажённый гражданин выбрался из окна по карнизу шестого этажа к водосточной трубе и завис.
Устроить фрирайд на белоснежном снегу перед долгой зимней спячкой ему не мешают даже лавины, которых — небезосновательно — боятся двуногие.
Пассажирка маршрутки сделала замечание водителю за курение за рулем. Потом подключились и другие пассажиры.
Мужчина не позволил маленькому злодею испортить праздник другому ребёнку. Мальчик остался недоволен поступком взрослого.
В одном из поселков Приозерского района камера видеонаблюдения зафиксировала визит самой крупной дикой кошки Европы — рыси.
Молодой человек поясняет, что при себе имел запрещенные вещества, поэтому не хотел общаться с полицейскими. И не бил вовсе, а так - лишь пытался сбежать.
Любитель нюхать чужие выхлопные газа на своей вкруг затонированной машине ВАЗ-2113 во время поворота с улицы Писарева на Красный проспект в Новосибирске врезался в автомобиль Лада Приора, притормозивший перед пешеходом.
Теме хищных растений, тянущих свои шипящие клыкастые пасти на извивающихся стеблях к несчастной жертве, посвящено немало комиксов и фильмов. В реальности такие цветики существуют, но наивную пищу они дожидаются в безмолвии, используя другие способы привлечения внимания.
Инцидент произошёл ещё летом, но видео появилось только на днях. По словам автора, загрузившего видео, это произошло в Канаде, на шоссе где-то в Торонто, Онтарио. Сообщается, что погибли водители бензовоза и встречного грузовика.
Увернуться от такого почти нет шансов. Водитель на автомобиле Рено Логан потерял управление и вылетел под встречный автомобиль с видеорегистратором.
ДТП произошло в городе Бузулук Оренбургской области. На пересечении улиц 20 Линия и Тургенева снегоход без госномеров, двигаясь с высокой скоростью, столкнулся с автомобилем Шевроле Кобальт, после чего врезался в дерево.
