ДТП произошло 30 декабря на улице Боровской в городе Балабаново Калужской области. Легковой автомобиль Рено Сандеро выехал на встречную полосу и столкнулся с автобусом Исузу.
Лыжник-экстремал несколько лет назад запечатлел свой заезд на зимнем курорте Обертауерн в Австрии, где угодил в больницу на длительное время, но остался жив.
Вскоре он отсидит положенные 10 суток ареста, выйдет из спецприёмника и может отправиться в армию.
Эти слова уже дошли до Госдумы.
Самый богатый человек на земле всё отрицает. Иначе может остаться без солидных госконтрактов.
Женщина запечатлела короткое противостояние кота и сороки. Птица не захотела делать дерево с усатым хищником и согнала его.
Волосы и правильно выбранная прическа способны очень сильно изменить внешность. В некоторых случаях можно легко визуально помолодеть лет на десять и более.
Несколько мгновений из жизни маленькой елочки в Комсомольске-на-Амуре на новогодних праздниках. Ёлочка, держись!
Издалека сложно заметить, что же не так с этим пляжем около японского города Омура. Пока на берег не упадут лучи солнца, и он не засверкает так, как сверкать песок не может. Потому что вместо песчинок тут… мелкие кусочки бытового стекла.
Хищница приняла спящего бегемота за мёртвую тушу. Эта ошибка чуть не стоила ей жизни.
Эмми Расс, немецкая блогерша, снискавшая себе известность в узких кругах, благодаря эпатажным выходкам и съёмке в популярном в Германии реалити-шоу, решила навестить обезьянок в заповеднике Monkey Beach, находящемся на тайском острове Пхи-Пхи.
Вчера в Новгородской области на 525-м км платной трассы М-11 произошло массовое ДТП. Сотрудники ГИБДД оформили этот инцидент как целых 17 ДТП с участием 66 автомобилей. Четыре человека погибли, 10 пострадали. Движение в сторону Москвы было парализовано.
В принципе, нечто похожее можно наблюдать на севере России, поэтому нас таким не удивишь. Но все равно смотрится достаточно необычно.
