Сегодня утром нам поднимут настроение и пробудят аппетит картинки с разными вкусностями.
Припаркованный сотрудницей службы доставки автомобиль тронулся с места и покатился в сторону частного дома.
Камера наблюдения запечатлела двух мужчин, укравших массивный газовый баллон.
В ночь на 11 февраля пассажир, вооруженный похожим на пистолет предметом, совершил нападение на водителя маршрутки. Видео с моментом нападения появилось в сети.
Любите орешки? Это хорошо, ведь они полезны для здоровья и очень питательны. Главное ими не объесться, а то вместо пользы будет лишь вред. А герой этого видео - орешки кешью. Вкусные и очень полезные!
Два кота что-то не поделили и начали драться. Но тут в драку вмешался кот-миротворец и заставил соплеменников разойтись.
Как говорится, есть женщины в канадских селеньях! Девушка представляет собой полный набор стереотипного лесоруба из Канады. Ну не считая пары отличий. Красную клетчатую рубашку заменила обычная бандана, а ее лицо не согревает окладистая борода. Что, собственно, очень радует!
Кот был против "почесушек" со стороны хозяйки. Однако девушке удалось найти к нему подход.
Зверьки пришли на ночной перекус к одному из домов в США. Всё могло бы перерасти в драку, но скунс и опоссум вовремя поняли, что им делить нечего.
Неосторожный четвероногий герой данного видео точно не может похвастаться способностью учиться на своих ошибках. Он несколько раз упал в воду, гуляя возле бассейна.
Разные "артефакты" из советского прошлого, автомобили времен СССР (и их же миниатюрные модельки), колонка с автомобильной заправки и многое другое. Да, этот мужчина постарался, собирая свою большую коллекцию.
Два четвероногих друга человека наткнулись на теннисный мяч и решили с ним поиграть. Однако сделать это оказалось не так уж и просто.
В США полицейский открыл огонь по патрульной машине с задержанным. Когда страж правопорядка проxодил мимо машины, то услышал подозрительный звук, похожий на выстрел. На самом же деле на крышу транспортного средства упал жёлудь.
В Кулебаках на перекрестке улиц Ульянова и Маяковского 79-летний водитель автомобиля ВАЗ-2112 при выезде со второстепенной не уступил дорогу внедорожнику Тойоте Ленд Крузеру под управлением 47-летнего мужчины. В результате ДТП водитель двенадцатой получил травмы и был доставлен в больницу. Прибывшие на место происшествия сотрудники ГИБДД выявили у водителя Тойоты состояние алкогольного опьянения.
31-летняя Рози Стаббс из Билсторпа, Великобритания, поделилась кадрами отчаянного спасения любимицы. Её годовалая свинка Полли Покет забралась в бочку, а вылезти самостоятельно уже не смогла.
