На площади Свободы в Нерехте произошло ДТП с участием двух пешеходов. Люди переходили дорогу по переходу, когда их сбил не сбавивший скорости внедорожник.
Коту настолько наскучил классический способ спуска по лестнице, что он изобрёл свой.
Танцоры показывают свои умения, зрители подбадривают своих любимчиков — что может быть занимательнее? Оказывается, только драка, начавшаяся во время битвы. Причём драка реальная и вовсе не смешная.
Во время футбольного матча в Польше зритель бросил в сторону ворот одной из команд пластиковую бутылку. Посмотрите, как на неё отреагировал вратарь.
В сети появились снимки транспортировки 65-метровой лопасти ветрогенератора через город Хоик в Шотландии. Гигантскую деталь везли в ветропарк Pines Burn.
Саша Грей давно уже решила явить миру еще один свой талант. Девушка умеет готовить! И делает это довольно неплохо.
ДТП произошло 10 февраля в 16:23 на автодороге Пермь — Березники — Полазна. Мерседес под управлением 36-летнего водителя выехал на встречную полосу и лоб в лоб столкнулся с автомобилем Фольксваген. В результате столкновения погибла 12-летняя пассажирка Фольксвагена. Девочка умерла в машине скорой помощи. Оба водителя и пассажир Мерседеса получили травмы.
В Казани мужчина средь бела дня ограбил бабушку. Злоумышленник зашёл за пожилой женщиной в подъезд и отобрал сумку.
Парень беззлобно подшутил над русской семьей, встретившейся ему в Дубае.
Утро для большинства людей далеко не самое приятное время суток. Однако если в доме есть специальный будильник, то день можно начинать гораздо бодрее и веселее.
Стальная конструкция не выдержала снеговой нагрузки и почти завалила людей на террасе. К счастью, им удалось вовремя сбежать.
Жуткие кадры из Жодино, Белоруссия. Сообщается, что 30-летняя женщина случайно нажала кнопку автозапуска на брелоке сигнализации, после чего автомобиль БМВ переехал двухлетнюю дочь хозяйки машины. Ребенок в больнице. К счастью, угрозы для жизни нет.
В Барнауле водитель «Яндекс.Такси» в ответ на просьбу пассажирки подвинуть сидение нахамил девушке, выкинул ее спутника из машины и залил ей лицо перцовкой — пострадавшей диагностировали химожог.
Умные мысли часто преследовали эту женщину, но она всегда была на шаг впереди. Терпению начальника можно только позавидовать.
"Герой дня" пролетел на красный свет и столкнулся с другим составом. В результате 12 вагонов сошли с рельсов.
