Врио министра здравоохранения Тамбовской области Алексея Овчинникова заподозрили в незаконной охоте, когда в авто, где он ехал, обнаружили карабин, а в сопровождавшей его машине - части туши косули. Чиновник намекнул, что с ним лучше не связываться.
Калифорнийская компания Scarbo Vintage, ответственная за Hoonipigasus Кена Блока, презентовала свой новый проект. Им стал внедорожник SV Rover. Создатели при этом утверждают, что их детище стало основоположником нового класса автомобилей - гипертраков. Ожидаемая цена стартует от 1,5 млн долларов.
Камера наблюдения в Уфе запечатлела доставщика воды, который сначала делает, а только потом думает. Мужчина вылил из бутылки остатки воды перед лестницей и отправился дальше.
Шестнадцатилетний подросток из Мегиона спрыгнул в сугроб с пятого этажа многоквартирного дома, сделав при этом двойное сальто. Лишь по счастливой случайности он не пострадал.
Не каждый траулер способен выловить такое количество рыбы.
На раскопках в Беррифилдсе (Бакингемшир) был найден редкий и интересный артефакт: птичье яйцо в крапинку, датируемое римскими временами. Примечательно то, что яйцо сохранило внутри жидкий желток и белок — и это спустя 1700 лет.
Он заявил, что ничего плохого у него и в мыслях нет. Наоборот - предотвращает пожар.
Все кошатники (и не только) знают, что мейн-куны - это настоящие "цари" кошачьего мира. С этим, конечно, можно поспорить, но вряд ли кто-то осмелится бросить вызов этим величественным великанам.
Chrysler рассекретил концепт-кар Halcyon, построенный на перспективной модульной электрической платформе STLA Large. Прототип оснащён автопилотом четвёртого уровня, его распашные боковые двери дополнены подъёмными секциями.
Трэвис Леглер из Аризоны, охотник, который помогает отлавливать животных и ставить им ошейники для исследований, опубликовал захватывающее видео. Биолог из Департамента охоты и рыболовства Аризоны попросил его помочь поймать пуму в заповеднике Кайбаб (это в Гранд-Каньоне) и установить ей ошейник. Трэвис не смог отказать.
Сначала попало от сверстников, затем его вызвали в Духовное управление мусульман.
Иностранец, словно "слетев с катушек", устроил истерику с тонной мата и оскорблений в ответ на безобидную просьбу.
А когда стали разбираться, учительница ушла на больничный.
В селе Зюзино, Московская область, водитель мусоровоза спас домашнего кота по кличке Вольт, выброшенного хозяевами на помойку. Об этом сообщает Telegram-канал «Осторожно, Москва».
Ранее ректор университета журналистики Узбекистана сравнил не знающих узбекский язык жителей страны с оккупантами и идиотами.
