Отправивишаяся на охоту женщина и представить себе не могла, что встретиться с кабаном "лицом к лицу". Любительница острых ощущений промахнулась по зверю и столкнулась с ним в ближнем бою.
Центральное телеграфное агентство Кореи (ЦТАК) сообщило, что Владимир Путин подарил Ким Чен Ыну автомобиль российского производства. В публикации ТАСС уточняется, что им оказался представительский Aurus.
Позитивный боец дал забавное интервью после поединка. Оказывается, мужчина даже не тренировался перед боем.
Национальное управление по аэронавтике и исследованию космического пространства (NASA) ищет добровольцев для специальной миссии на Красную планету. Они будут в течение года жить и работать на «искусственном Марсе».
Госавтоинспекция объявила о проведении специальных рейдов с целью борьбы с пьяными водителями на дорогах. Мероприятия совместно с полицией пройдут в период с 22 по 25 февраля и будут охватывать различные города и регионы России.
Ниагарский водопад обладает мощной притягательной силой, особенно если вы любитель острых ощущений. В 1995 году один такой смельчак по имени Роберт Оверакер попытался выполнить трюк — перелететь через водопад на гидроцикле и с помощью парашюта благополучно приземлиться внизу. Закончилось это трагично.
Самая большая в мире змея, обитающая в тропических лесах Амазонки, носит название Eunectes akayima. Огромная анаконда достигает 8 метров в длину и весит 200 килограммов, а ее голова по размеру равна человеческой.
Общественник сообщил, что это тянет на 5 лет лишения свободы. И собрался жаловаться в прокуратуру.
Британская компания Tom Hartley Jr выставила на продажу Mercedes-Benz 600 Pullman 1970 года. Автомобиль называют одним из самых примечательных экземпляров этой и без того редкой модели: дело в том, что в разное время им владели сразу несколько знаменитых музыкантов, а построили седан по заказу Джона Леннона из The Beatles. Стоимость лимузина, находящегося в прекрасном состоянии, продавец раскроет только по запросу заинтересованного покупателя.
19-летний узбек даже пытался откупиться, лишь бы не попасть в руки правоохранителей, но не тут-то было.
В конце прошлого года китайскому автогиганту BYD удалось вырвать у Tesla звание самого крупного производителя электромобилей в мире. Не желая сдавать позиции под натиском конкурентов на китайском рынке, компания начала предлагать электрический седан Qin Plus в версии Honor Edition за 15 200 $ и гибридную версию Qin Plus DM-i по цене 11 000 $. Благодаря этому шагу гибрид стал доступнее, чем самые востребованные в стране седаны с ДВС — VW Lavida и Toyota Corolla.
Местные жители поставили ультиматум - или власти решат вопрос с канализацией, или они возьмут дело в свои руки.
И опять внимание на жестокость мигрантов подростков обратил внимание Александр Бастрыкин.
Теперь всех ждёт уголовное дело.
Мемные видео набирают тысячи просмотров.
