Руководитель дилерского направления автомобильного маркетплейса Fresh Евгений Житнухин рекомендует россиянам при выборе иномарки обратить внимание на машины из Китая. По его словам, китайские автомобили не уступают ушедшим из России иностранным маркам в качестве, а в некоторых случаях превосходят их в техническом оснащении.
Неравнодушные люди установили для бездомного кота небольшую палатку. Теперь питомцу не страшны капризы погоды.
Под завалами находятся 13 горняков. О их судьбе ничего неизвестно вот уже неделю.
Примерно такое же заметили в Комсомольске-на -Амуре. Но эксперт уже заявил, что никаким НЛО там и не пахнет.
Задержание и допрос бандитов, устроивших теракт в московском "Крокусе", нежностью не отличались. Да и с чего бы? Однако среди пользователей сети нашлись гуманисты, пожалевшие несчастненьких, с которыми плохо обращались силовики.
Государственная Дума просит правительство ускорить проект по проверке наличия ОСАГО камерами. Глава комитета по финансовому рынку Анатолий Аксаков обратился к премьер-министру Михаилу Мишустину с просьбой ускорить реализацию проекта, который предусматривает использование дорожных камер для выявления незастрахованных автомобилей по ОСАГО.
В пустыне Сонора (штат Калифорния) есть одно необычное поселение — самоуправляемая коммуна сквоттеров и хиппи. Она называется Слэб-Сити, занимает площадь 260 га и служит домом для тех, кто считает, что главная ценность в жизни — это свобода.
И добавил, что следует организовать визовый режим со странами Центральной Азии.
В последнее время у «Боинга» прямо в полёте отваливались колёса или части обшивки.
Подозреваемого задержали, ему грозит до 7 лет колонии.
Только не учёл, что его снимают на камеру.
Мужчину задержали при попытке улететь в Армению.
Озорные псы порезвились в одной из комнат дома. Владелец животных запечатлел зимнюю сказку, которую они устроили.
Домашний кот решил узнать, что находится на праздничном столе хозяев. Подойдя к предмету мебели он случайно зацепился когтем за скатерть и устроил беспорядок.
