Мужчина, из-за которого и случился конфликт, тоже попросил прощения.
В этом году лёд растаял слишком быстро и гидротехническое сооружение может не удержать огромного количества прибывающей воды.
Раннее утро, суббота, а это значит, пришло время странных новостей.
Есть такая легенда, что перед страшными природными катаклизмами со дна морского на поверхность поднимается зловещая рыба, которая предугадывает смерть и разрушения.
На восстановление разрушенного контейнеровозом моста потребуется 8 лет, а во время столкновения погибли как минимум 6 человек, но это ерунда! Байден нашёл положительный аспект в чрезвычайном происшествии.
Все музыкальные произведения должны соответствовать строгим нормативам, если нет, то в бан!
Полицейские и СОБР проверили все злачные места, хостелы, этнокафе и стройплощадки.
Несколько дней назад парнокопытный зверь, используемый для зрелищных мероприятий, атаковал участника дорожного движения, передвигавшегося на скутере по оживлённой улице в городе Бангалор (штат Карнатака, Индия).
В США гений залез в мусорный пакет, чтобы спрятаться от камер, и украл доставленный товар с чужого крыльца
На 86-й церемонии вручения «Оскара», 3 марта 2014 года, ведущая Эллен Дедженерес захотела сделать селфи, которое должно было собрать наибольшее количество ретвитов в истории.
Все выбирают разные методы привлечения внимания противоположного пола. Одни делают это робко и нерешительно, другие, наоборот, уверенно и настойчиво. А вот черепашки делают это крайне мило.
Собаки очень привязаны к своим хозяевам. Им по-настоящему тяжело даже ненадолго расстаться со своими людьми. Порой кажется, что, будь их воля, песики бы жили в хозяйском кармане.
В подмосковном городе Шатура девушка Яна бросилась на лед вслед за своей собакой, чтобы спасти ее. Пес легко выбрался к берегу, а ее хозяйка провалилась под лед. К счастью, она смогла доплыть до берега.
Спортсменку после публикации видео, на котором она бьёт лошадь, начали травить в соцсетях. Всадница не оставит дело на самотёк и хочет разобраться с обидчиками в полиции. Между тем, несдержанный нрав по отношению к животным Костыгова проявляла и раньше, за что уже бывала наказана.
Москвич в трусах влез в чужую квартиру через окно и похитил одежду и украшения. Очевидцами ограбления стали видеокамера и кот.
