Алтайские телеграм-каналы облетело видео с туристом, который справляет нужду с высоты перевала Кату-Ярык. Вместе с мужчиной были две женщины, одна из которых и снимала видео со словами «Давай!».
На Сабантуе в Чистополе бабушка танцевала и наслаждалась жизнью под песни группы «Любэ.
TikTok-блогер решил проверить, действительно ли "худший по рейтингу" отель в городе настолько плох, как о нем говорят посетители.
В Тюмени на ул.Воронинские горки 30-летний водитель питбайка (спортинвентарь, без допуска к дорогам общего пользования) влетел в поворачивающий автомобиль Шкода и погиб на месте аварии. Момент трагедии запечатлел видео регистратор проезжающего автомобиля.
История началась с того, что хозяева завели её для слежки, куда он прячет свои вкусняшки или залез ли он на их кровать.
Непередаваемые эмоции доставил бык присутствовавшим поклонникам родео на арене в штате Орегон (США).
Человеческая психика устроена таким образом, что её привлекает всё таинственное и жуткое гораздо больше, чем обычное и стандартное.
Помимо главаря различные сроки получили 17 членов его ОПГ.
Авария с участием каршеринга произошла в Красном Селе. Около 2:40 водитель арендованного авто выехал на встречную полосу на проспекте Ленина около поворота на переулок Щуппа и врезался в поворачивающий Ниссан. В результате ДТП никто серьёзно не пострадал.
Примерно так выглядит иризация (радужность) облаков — мелкие капли воды или кристаллы льда преломляют и рассеивают солнечный свет, окрашивая облака в спектральные цвета.
Парень собрал оригинальное кресло, которое оценит не только владелец, но и его коты. В спинке и по бокам кресла располагается своеобразный лабиринт, по которому может гулять питомец.
Правительство России одобрило законопроект о введении санкций за опасное вождение. Авторы законопроекта отметили, что многие дорожно-транспортные происшествия происходят из-за опасного вождения и безответственного поведения водителей по отношению к другим участникам дорожного движения.
Телеведущая рассказала, что в каждом россиянине заложен некий код, благодаря которому он живёт и выживает при любых ситуациях. Вспомнила и бабушек, успевавших и родить, и поле выкосить.
В Ростове водитель автомобиля Хюндай Акцент не справился с управлением и протаранил стеклянную витрину заправочной станции. В управлении ГО и ЧС города сообщили, что в момент аварии в здании АЗС находились двое посетителей и сотрудник. Пострадавших вытащили из помещения и передали бригаде скорой помощи.
