Какое-то необъяснимое видео из Альметьевска. Странно, что автор видео не просит помощи разобраться, кто виноват :)
Автор видео не может определиться со степенью прожарки приготовленного им блюда. Знатоки, не подскажете?
Представляете, есть люди, которые не просто не съели старые "Киндер сюрпризы", но и решили хранить их 25 лет. Невероятно! Что же в них?
Представитель речной полиции в Амстердаме осматривает доверенную ему территорию. Такому стражу правопорядка точно можно доверять.
В Дзержинском районе Волгограда 35-летний водитель многотонного грузовика Даф проигнорировал красный сигнал светофора и на перекрёстке столкнулся с автомобилем Хюндай Солярис. В результате ДТП пострадала 33-летняя женщина-водитель легкового автомобиля, она была госпитализирована.
На ночные покупки женщина уже потратила более 3800 долларов. На следующее утро она получает пакеты с заказами, но не помнит, когда и как все это покупала.
В Казани 24-летняя женщина на каршеринговом автомобиле выехала на перекрёсток на запрещающий сигнал светофора, столкнулась с автомобилем Мерседес и перевернулась на крышу.
Сотрудник ППС обратил внимание на подозрительного мужчину, который попытался скрыться в лесополосе под Краснодаром. Правоохранитель потребовал предъявить документы, но мужчина внезапно стал стрелять.
Блогерша из Новосибирска покаталась на настоящем буром медведе ради лайков. Но контента 18+ не получилось.
Видео из Владивостока. Признаюсь честно, я думал, что на видео будет всё иначе )
Ночью 29 мая в Волгограде недалеко от здания городской администрации столкнулись 2 автомобиля. 19-летний водитель, управляя автомобилем Лада Приора, совершил столкновение с автомобилем Лада Гранта. По информации правоохранительных органов, в результате ДТП 20-летний пассажир автомобиля Лада Гранта был доставлен в больницу.
Со слов владельца регистратора: "там вверх ногами скорость, я ехал около 100 по левому ряду, Полик так же +/-, не тормозя влетел в Гетз. Тот останавливался на ходу потому, что сломался со слов водителя. Из Полика вывалился гражданин с телефоном в руках судя по всему был видеозвонок. Не очень хорошо говорил, был бледный и не двигались конечности. В Гетзе был один водитель, его порезали осколки. С его слов у него сломался авто, никто на аварийке не пустил его вправо и он просто накатом начал...
Нестандартный способ похудения от довольно известного на просторах видеохостинга YouTube предпринимателя и филантропа Mr.Beast. В видео парень бегает с сумками с десятками тысяч долларов.
Гаити – страна очень бедная. И на первый взгляд может показаться, что это сооружение – столь основательное и фундаментальное просто не может здесь располагаться. Но это только на первый.
В России участились случаи мошеннических действий в автомобильной сфере, когда преступники провоцируют небольшое ДТП и затем обвиняют водителя в оставлении места происшествия под угрозой лишения водительских прав.
