В интернете решили повторить стрим и выяснить, кто дольше протянет: салат или Байден. Салат снова оказался победителем, а самоходный дедушка вышел из гонки за президентское кресло. Самое время запустить новый стрим: доживёт ли старик до окончания своего срока главы США, но мы же не звери какие-нибудь. Ситуацию вокруг Байдена хорошо комментируют многочисленные мемы.
По их мнению, мужчины ни к чему не стремиться и готовы работать за тысячу рублей в день, женщинам этого мало и они разводятся, так как брак мешает им развиваться.
Отличительные особенности такого заведения — большие порции, много видов котлет и пельмени.
"Простая и наглядная" маркировка щита поможет хозяину квартиры без проблем ориентироваться в большом количестве автоматики.
Видимо, слишком дорогим был смартфон, раз так хотелось его спасти.
Бесстрашного любителя экстрима зовут Фредди, он 20 лет занимается созданием необычных костюмов для полёта.
Странные и уникальные каменные колонны украшают пустынный ландшафт северо-восточной Болгарии в окрестностях города Варна. В некоторых местах колонны напоминают окаменевшие деревья. В других известняк покрывает до пяти слоёв видимых колонн.
Коты - это профессиональные суетологи. И многие котики всегда доводят свои шалости до конца. Например, как этот усатый капитан, которые пошел на дно вместе с кораблем. То есть... матрасом.
"Успейте выбраться, пока вы еще живы": в Махачкале во время квеста заживо сгорели две посетительницы
Девушки не смогли выйти из запертой комнаты, в которой начался пожар.
На территории музея обитает небольшая группа представителей древней бесшерстной породы собак, которые, как когда-то считалось, проводят души умерших через подземный мир.
На 115 километре трассы А-130 в Малоярославецком районе Калужской области автомобиль Рено Логан под управлением женщины зацепил обочину и врезался в столб. Водитель и пассажир в крайне тяжелом состоянии были госпитализированы.
Инцидент произошёл возле ТЦ «Капитолий» в Беляево. На выходе из магазина неадекват пошёл за девушкой, достал нож и напал на неё со спины. Он ранил свою жертву и попытался сбежать.
ДТП произошло 19 июля в районе поселка Раздольный на Камчатке. Медведь выбежал на дорогу и попал под колеса автомобиля. Животное погибло. Никто из людей в аварии не пострадал. Происшествие попало в объектив видеорегистратора.
