Аукционный дом RM Sotheby's в конце октября выставит на торги уникальный образец довоенного европейского автопрома — единственный сохранившийся серийный родстер Horch 855, выпущенный в 1939 году. Учитывая статус модели, а также редкость и состояние конкретного экземпляра, выручить за него планируют от 3 до 4 миллионов долларов.
Она пожаловалась на них в соцсетях и за недорослями вскоре пришли.
Ещё одна претендентка на самое бессмысленное получение срока на ровном месте.
В Бурятии местный житель встретил на дороге хомяка и запечатлел его на камеру. Однако мужчина не ожидал, что грызун окажется очень храбрым зверем, и не стал вступать с ним в поединок.
Промышленные субсидии для российских автопроизводителей вырастут в следующем году в 2,3 раза по сравнению с нынешним. Кроме того, стал известен объём поддержки программ льготного автокредитования на период до 2027 года.
Досталось и квадроберам - их могут признать экстремистами.
Госдума приняла в первом чтении законопроект о введении наказания за опасное вождение. Термин появился в ПДД в 2016 году, но санкции в КоАП пока нет. Ко второму чтению в документе возможны изменения.
По предварительным данным, задержанные успели легализовать несколько десятков приезжих.
Ему предстоит долгое и непростое лечение.
Независимые тесты выявили, что электрический Porsche оказался быстрее заявленных характеристик.
Из-за тщательного досмотра таджикам, въезжающим в Россию, приходится проводить на границе по несколько часов и даже суток. В Таджикистане недовольны этим обстоятельством, однако в РФ дали адекватный ответ по ситуации.
Вячеслав Володин рассказал, что председатели комитетов Госдумы пересядут на Lada Aura. Машины поступят парламентариям до конца года. А вот руководители фракций и вице-спикеры будут ездить на дорогом Aurus.
Обычный пистолет для монтажной пены создает менее качественное распыление, чем краскопульт. В связи с этим для выполнения напыляемого утепления можно совместить эти 2 устройства, получив более практичный инструмент.
В довесок он получил медаль «за популяризацию Книги рекордов России». И еще медаль за получение медали.
Вопрос с электросамокатами и теми, кто ими управляет, стоит уже давно. Регулярные ДТП, которые они устраивают, порядком поднадоели всем. Но пока власти только изучают законопроект о том, как можно вообще регулировать и контролировать любителей езды с ветерком, число пострадавших только увеличивается.
