Женщина решила поинтересоваться у своего мужчины, кто для него на первом месте: она или его мама
Эта впечатляющая система пещер может похвастаться водами озера, претендующего на звание одного из наиболее чистых на земле, и прелестными обитателями.
На Лиговском проспекте в Санкт-Петербурге женщина за рулём "Ниссана" решила с парковочного места выехать сразу в левую полосу и столкнулась с "Ауди С7", который от удара оказался на боку.
Уличный информационный экран, который должен рассказывать туристам о достопримечательностях в Екатеринбурге, неожиданно начал показывать порнографические видеоролики.
Рыбаки сняли короткое видео для своего друга Сергея, который в этот день был на работе. Умеют же места найти.
Трек «B*tches Ain't Shit» американского рэпера Dr. Dre превратили в рождественскую песню. Текст трека наложили на музыку из песни "Rockin' Around The Christmas Tree".
Водитель "Мерседеса" без номеров решил поучить грузовик, но просчитался и получил по заслугам. Как пишет автор видео - после короткого разговора владелец "Мерседеса" скрылся с места происшествия. Поехал жаловаться мужу? Новосибирск.
На горнолыжном курорте Шерегеш в Кемеровской области мальчик выпал из кабины подъемника и скатился на несколько метров по склону. На опубликованных в сети кадрах видно, как ребенок вылетает из кресла в кабине.
На Кошачьем пруду в Москве под лед провалились двое мужчин, пытавшихся сократить путь. Одного из них не успели спасти.
Молодая парочка оставила магазин «Дикси» в Кудрово без главного новогоднего символа. С собой посетители унесли не только купленные продукты, но и искусственную ёлку, которая украшала стеллаж с алкоголем. «Похитители праздника» попали в объективы камер наблюдения.
В Хабаровске пенсионеры в Трубном переулке заметили подозрительного человека с длинным проводом. Управляющая компания захотела, по словам местных, незаконно подключить новый кабель к электричеству дома.
Мужчина зашёл к себе в гараж и обнаружил там спящего енота. Зверёк лежал на спине и мощно храпел.
В японском ресторане рыба в тарелке вцепилась в палочку для еды. Зато никаких претензий по свежести.
Китайский ответ мировому люксу — Hongqi L5, лимузин для элиты, оцененный в почти $1 млн. Этот автомобиль ручной сборки сочетает интерьер из дерева и кожи с внушительным внешним видом, напоминающим «Волгу», украшенную элементами немецкого и английского стиля.
Подготовленный для ралли автомобиль водили сразу две звезды экстремального спорта: Кен Блок и Трэвис Пастрана.
