Во дворе одного дома стоит корова, и каждый день мама с ребенком приходит её навестить.
Активисты движения Black-lives-matter уже грозятся масштабными акциями протеста.
Это красочно-простое введение в самую известную теорию Эйнштейна.
Невероятная сцена произошла в одном из городов Китая во время выгрузки рыбы.
Чтобы не сыпать лишний раз соль на рану, пересматривая предыдущие эпизоды, девушка предлагает переключиться на что-то похожее по тематике, но отличное по настрою — что-то полегче или же наоборот, еще жестче и темнее.
Голодного зверька нашли рядом с местной школой. Очевидцы говорят, что видели двух лемуров, но второго пока не удалось найти. Сейчас животное находится у волонтёров
Нейросеть адаптировала фильм «Ирония судьбы, или С лёгким паром!» на язык зумеров и других поколений современной молодежи.
Решили, что стрелять друг в друга из римских свечей — весело. Зрелищно, но опасно.
Съёмка пошла явно не по плану.
Началась всё с невинного общения, но вскоре парень уже грозился её избить.
А золото выиграл 18-летний гроссмейстер.
По его словам, «старые мужики там пускают слюни на малолетних девочек».
Что за праздник без фейерверков, петард, хлопушек, оторванных пальцев и переполненных травмпунктов. Ладно, утрирую.
Клой МакГинли из Техаса (США) была неприятно удивлена, когда начала разворачивать подарки, врученные ей на Рождество внуками.
Бразильянка Лилиан Сантош покорила сердца людей по всему миру благодаря своей особой связи с неожиданной подружкой — крошечной птичкой колибри.
