Лидер фракции "Новые люди" считает, что такой закон просто необходим.
13 января на Оренбургском тракте на выезде из Казани 31-летний водитель кроссовера "Хюндай Туксон" совершил столкновение с попутным автомобилем "Фольксваген Поло", который от удара вынесло на встречную полосу. Там он столкнулся с автомобилями "Киа" и "Ниссан". 59-летняя пассажирка "Фольксвагена" скончалась на месте происшествия. Момент аварии с нескольких ракурсов.
Новый ролик МЧС Беларуси о мерах безопасности на водоемах зимой набирает популярность сети. В нём авторы рассказывают о том, с какой прикормки «дуреет» карась.
Съемочная группа National Geographic запечатлела как косатка София, лидер стаи косаток, замечает плывущую поблизости большую белую акулу и "таранит" её.
Домашний кот превратил автоматический дозатор мыла в персональный аттракцион.
Всегда поражаюсь таким людям, которые в подобных ситуациях сохраняют хладнокровие и не издают ни звука. Сам пока так не научился.
Новогодние праздники закончились, оставив многим на память лишний вес. Наесть за зимние праздники пару лишних кило – плевое дело, особенно если решил расслабиться и полакомился салатами с майонезом и десертами. В итоге большинство людей чувствуют себя после праздников примерно так...
"11-летняя девочка сбита автомобилем "Хюндай" на перекрёстке улиц Рижской и Парфенова в Тюмени. Предварительно, школьница перебегала улицу по регулируемому пешеходному переходу на красный сигнал светофора. 32-летний водитель пояснил, что растерялся и не успел остановиться. Его стаж за рулем 14 лет. Девочка получила ушибы и другие травмы".
Автор видео решила высказать в сети своё возмущение и недовольство. Женщину бесят другие представительницы прекрасного пола, которые занимаются в тренажерном зале в слишком обтягивающих штанах.
Неизвестные проникли в депозитарий и похитили из ячейки более 6 миллионов рублей. Потерпевшая планировала потратить деньги на покупку квартиры
Одна из мам малышей сумела снять на видео отдых педагогов.
Хозяин собаки показал, как с помощью взбитых сливок ненадолго "сломать" питомца. Мужчина выдавил угощение собаке на нос и запечатлел её реакцию.
26-летняя барышня на "Мерседесе" красиво вошла в поворот, подбила бордюр и влетела в автобус. Виновница "торжества" и её подруга убежали, машина загорелась. Краснодар.
Владельцы кошек и котов запечатлели, как питомцы реагируют на других живых существ. Чаще всего реакция только одна.
