Мужчине не давал уснуть громкий лай животных.
В Пятигорске сотрудники ГАИ устроили погоню за гонщиком на мотороллере "Муравей", который, судя по всему, грубо нарушил правила. Водитель проигнорировал требование остановиться и попытался скрыться, что превратило задержание в настоящее уличное шоу.
Как сделать бумажную версию российского многоцелевого истребителя пятого поколения Су-57.
Школьница была недовольна тем, что мама запретила ей жить с бойфрендом. Девушка наняла двух приятелей, чтобы те расправились с её родительницей, пообещав им заплатить 350 тысяч рублей.
Инцидент произошел на трассе Богучар – Кантемировка. Крупная льдина прилетела прямо в лобовое стекло "Шевроле Нива" со встречного тягача, пробила его насквозь и ударила 52-летнюю женщину, которая ехала на переднем пассажирском сидении. Пострадавшую увезли в больницу, грузовик сотрудники ГИБДД быстро установили и задержали. За рулём ехал 28-летний парень из Краснодара. Сейчас в обстоятельствах разбираются полицейские.
Построенный в 1898 году по проекту архитектора Хейно Шмидена, этот санаторий был ответом кайзера Вильгельма II на стремительный рост заболеваемости туберкулёзом. Сейчас здание страдает от своего прошлого, в котором часто встречаются привидения.
Главное, вовремя скрыться «от прилюдного унижения».
Дополненная реальность выводит просмотр баскетбольных матчей на новый уровень. На парящей модели баскетбольной площадки модельки игроков повторяют все движения настоящих баскетболистов в режиме реального времени.
Какая же всё-таки жизнь непредсказуемая штука. В одно мгновение всё может внезапно закончится или же наоборот — судьба может дать второй шанс!
ЦОДД опубликовало очередной ролик с аварией на МКАДе. О пострадавших и подробностей, как всегда, не сообщается.
Огромная птица, привыкшая к просторам степей и гор, лишь на мгновение присела на кожаную перчатку, а затем, почувствовав слабую хватку, расправила мощные крылья.
50-летний Баград стал приставать к девушке, а потом попытался её изнасиловать.
В Стерлитамаке на улице Салтыкова-Щедрина 47-летний водитель автомобиля "Ауди КУ7" очень уверенно выехал на главную дорогу и собрал 3 автомобиля - "Матиз", "Солярис" и "Ауди А6". В результате аварии пострадал 36-летний водитель "Матиза", он был госпитализирован.
