Кошка, живущая в храме в городе Сучжоу, стал звездой сети благодаря своему умению «давать пять» посетителям.
В Краснодаре, на улице Валерия Гассия, дом 21, жильцы многоэтажки стали свидетелями необычного “спектакля”. Две молодые особы с явно помутненным сознанием устроили настоящий марафон странностей в подъезде.
Кот припрятал корм в импровизированном тайнике за дверью. Как только пушистый питомец вернулся за едой, главный конкурент обворовал его.
В минувший понедельник на одной из улиц Олдема, Большой Манчестер, собака бойцовской породы выбежала на проезжую часть и кинулась на лошадей. Испуганные животные понеслись прямо на встречный транспорт, поводья выпали у мужчины из рук, и он упал на капот автомобиля.
Житель Екатеринбурга не явился на судебное заседание, в результате чего было вынесено постановление о принудительном приводе его в суд.
В мужских туалетах некоторых заведений в Таиланде работают массажисты. Они оказывают свои услыги во время того, как человек справляет нужду. Вот как это выглядит со стороны.
Дебошир начал показывать агрессивные жесты, которые не понравились окружающим. Мужчина сделал замечание неадеквату, на что тот достал перцовку. Люди в панике начали выбегать из транспорта. Пострадали несколько человек - у 74-летней бабули ожог глаза.
Юный житель китайского городского округа Гуйян продемонстрировал необычный способ получать знания с учебных книг.
В местечке Shrek’s Adventure в Лондоне можно найти забавную фотобудку. Она сделана в стиле туалета Шрека.
Кражи ножей, скотча и ножниц остались в прошлом: недобросовестные клиенты переключились на более дорогой инвентарь пунктов выдачи.
В одном из ТЦ голландского городка Хофддорп особо переживающие за природу активисты устроили "красочный" перформанс, от которого содержимое желудка начинает проситься наружу.
На текстильной фабрике в городе Абадия-де-Гояс, расположенном в бразильском штате Гояс, одну из работниц обвиняют в отравлении своей коллеги. По версии следствия, обиженная женщина считала, что ту повысили по службе несправедливо.
Посмотрев на тренировку, которую устроил себе этот чудак, многие люди пошутили — да, видимо, в наши дни любителям спорта критически не хватает спортзалов.
Прогуливаясь в местном лесочке, дама указала на пацанов с палками, которые дразнили бродячих псов.
