В аэропорту Далласа женщина разделась догола и начала обливать всё вокруг водой. Кроме того, она пыталась разбить экраны, установленные в зале ожидания.
Пёс нашёл воздушный шарик в аэропорту. Четвероногий друг человека начал с ним играть, чем поднял настроение пассажирам.
В полном боевом снаряжении спасатели начали выламывать входную дверь ногами, используя также большой лом.
21-летняя американка Оливия Клопчин, страдающая от сосудистой мальформации, открыто рассказала о жизни с врожденным дефектом сосудов, который привел к тому, что ее руки стали разного размера.
Мужчина возле подъезда жилой многоэтажки в Набережных Челнах остановил школьницу и пытался выкупить у нее поношенные вещи. Странный диалог попал на запись камеры видеонаблюдения.
Парень навел камеру телефона на лазер, пытаясь снять его. Похоже, это было последнее видео с этого смартфона.
В России появились автоматы, которые позволяют «настроить» пиво по вкусу, крепости и другим категориям — нужно просто тыкать на кнопки.
Автолюбитель из Малайзии запечатлел змею на крыше транспортного средства другого участника дорожного движения.
На Минском ЖД вокзале появился первый в стране аптечный робот, продающий безрецептурные лекарства. Автомат работает круглосуточно, предлагая около 300 наименований, и проверяет возраст покупателей по паспорту.
Такое предложение он сделал в ответ на то, что пассажирка высунула ноги в окно автомобиля.
Во Владивостоке в районе ул. Гоголя водитель на "Тойоте Прадо" очень обиделся, что побибикали его величеству, перекрыл дорогу и устроил разборки с женщиной, угрожая переломать ей пальцы. Даже интересно из какой криокамеры выпустили этого клоуна из 90-х?
Китайский стартап выпустил кружку с дисплеем. Кружка способна показывать температуру напитка, прогноз погоды, уведомления со смартфона и запланированные встречи.
Выставленные на обозрение автопокрышки привлекли внимание десятков клиентов.
В Китае часто можно встретить, когда большую часть домашних дел и готовку берет на себя мужчина. Это обусловлено демографическим дисбалансом: на 100 женщин приходится 105 мужчин.
