38-летний мошенник целый день колесил по местным пунктам выдачи одного из популярных маркетплейсов, представляясь водителем-экспедитором.
43-летний уроженец Костромской области неожиданно напал на сотрудницу службы безопасности метро, когда она проверяла другого пассажира. Злоумышленник нанес удар кулаком в область тела, отчего женщина упала. Инцидент произошел в вестибюле станции «Нижегородская» Некрасовской линии Московского метрополитена.
Собака по имени Обезьянка обладает талантом рисования с помощью кисти и акриловых красок, и её работы достаточно популярны среди ценителей искусства
Спустя некоторое время бдительный охранник обнаружил злоумышленника, дал ему несколько затрещин и передал в руки полиции.
Китайское строительство – это запредельный уровень отваги, смелый вызов гравитации и инженерным канонам.
Китайские инженеры сделали складной электровелосипед. Он способен преодолеть как минимум 40 километров на одной зарядке.
Вот так 9-летний самокатчик попал в реанимацию. У ребенка очень тяжёлые травмы. Челябинск.
В китайских больницах есть умные кровати, которые позволяют аккуратно транспортировать тяжелобольных людей, минимизируя риски. Такие кровати не только облегчают жизнь больных, но и существенно снижают нагрузку на медицинский персонал, который часто сталкивается с трудностями при транспортировке подобных пациентов.
В Марсе (город на Мальте) хитроумный водитель решил объехать всех справа, а затем вклиниться в полосу, но что-то пошло не по плану.
У бабушки около 20 лет лежал пакет с продуктами из Макдоналдса. Пожилая женщина показала, как сейчас выглядят картошка фри и гамбургер.
Мужчина рассказал о своем знакомстве с девушкой в интернете. Он описал ей свои фотографии с красивыми пейзажами на море и поделился, что занимается портовой логистикой. Во время общения они затронули тему итальянских машин. Он рассказал, что у него есть итальянская метла с логотипом быка, намекнув на Lamborghini Spider.
Сначала она стучалась ногами и руками в дверь, а затем сломала вывеску. Всё это происходило в два часа ночи, когда пункт выдачи уже был закрыт.
Октябрьском районе Новосибирска водитель автомобиля УАЗ Патриот, поворачивая налево на улице Выборной, не заметил мчащийся на заднем колесе мотоцикл. Мотоциклиста после столкновения увезли в больницу. Оказалось, что ему всего 17 лет.
Как утверждают в компании, пока наём осуществляется в экспериментальном режиме. Однако известно, что на складах в регионах России уже трудятся несколько сотен кореянок.
Немного индийской атмосферы с камеры беспечного гонщика. Жив. Наверное даже повторит свой трюк в скором времени.
