Fancinnov умеет не только парить в воздухе, но и ездить по земле. Но главная фишка механического монстра: возможность цепляться за стены. А если отключить двигатели, то дрон превратится в скрытую видеокамеру.
В Одессе пьяная женщина решила ускорить приготовление своей пиццы с помощью молотка, которым начала угрожать повару. В результате вместо пиццы получила струю газа в лицо и осталась голодной.
Женщина в ПВЗ взбесилась, что ей не выдали товар, начала всё крушить и нападать на сотрудниц.
В Благовещенске женщина сорвалась на собственном маленьком ребёнке. Она несколько раз ударила его и сбежала до приезда полиции.
На побережье Саут-Бич в Майами, штат Флорида, беспилотник зафиксировал момент приближения черноперой акулы к отдыхающим и собаке. Владелица животного смело встала на защиту своего четвероногого друга.
Сотрудники полиции на Гаити запускают дроны-камикадзе для уничтожения членов преступных группировок.
Черный кот выбрал нестандартное место для отдыха. Пушистый решил полежать на сене в коровнике.
Под радостные вопли женщины хищник улепетывал подальше, но просчитался с маршрутом — вдогонку ему женщина прокричала, что идет в ту же сторону.
Их они вырвали из ближайших клумб.
Компания подростков похитила из магазина мороженое и хот-доги, угрожая продавцу пистолетом. Теперь они предстанут перед судом за разбойное нападение.
Посетители экономического форума заметили, что цены в ресторанах ПМЭФ-2025 за год выросли до 30 процентов.
Гражданин Вьетнама отобедал в азиатском кафе на Пресненской набережной, во время трапезы ему что-то не понравилось, он резко вскочил и стал громить ресторан. Нажали тревожную кнопку, посетителю пришлось платить и по счетам, и по закону.
Премьер-министр Великобритании Кир Стармер перепутал президента Южной Кореи Ли Чжэ Мёна с его переводчиком на саммите G7.
Границы между реальностью и виртуальностью начинают стираться. Сейчас видео сможет быть полностью сгенерировано так мастерски, что распознать фальшивку становится сложно. Как мы будем отличать правду от имитации?
На борту судна "Гипанис" обитает рыжий кот по кличке Симба. Этот пушистый член команды уже на протяжении пяти лет разделяет морские странствия экипажа, курсируя между Камчаткой и Парамуширом.
