22-летний ранее судимый парень стащил у мужчины портмоне в электричке около Курского вокзала В портмоне лежали 170 тысяч рублей.
Уборщица из провинции Шэньси оказалась в центре внимания после того, как кадры, на которых она работает с привязанным к запястью сыном с ментальными отклонениями, стали вирусными в соцсетях. Личность женщины не раскрывается, но знакомая семьи по фамилии Ван сообщила, что матери за 50 лет, а сыну — за 30.
Пернатые в основном питаются дождевыми червями — такие «танцы» помогают создавать вибрации в земле, которые заставляют червей выползать на поверхность.
Квартиросъёмщики съехали, оставив котейку без еды и воды, а хозяев никто не знает. Чтобы помочь, соседи спустили с верхнего этажа корзинку, внизу страховали одеялом.
В Саранске на улице Косарева сломавшийся автомобиль перекрыл дорогу перед пешеходным переходом. Сотни водителей, объехавшие препятствие по встречной полосе, получили штрафы в 7500 рублей. Водители тех транспортных средств, например, автобусов, которые не смогли объехать справа из-за габаритов, были оштрафованы на 2250 рублей.
Кто не любит бильярд? Наверное, лишь тот, кто никогда не пробовал в него играть. К тому же, в мире существует множество игр, похожих чем-то на бильярд. К примеру, индийским вариантом бильярда считают карром. Не удивляйтесь, если это название слышите первый раз.
Поселение "Возвращение к Земле" в горах Озарк, штат Арканзас, спровоцировало широкий общественный резонанс после того, как местные обитатели сообщили телеканалу NBC о действующем в их общине, населенной белыми представителями поколений миллениалов и Z, запрете на проживание для афроамериканцев, гомосексуалов и евреев.
На Рудневском мосту во Владивостоке парень залез на крышу автомобиля во время движения и начал танцевать. Слабоумие и отвага!
На 36 километре МКАДа у грузовика на ходу отвалилось колесо. Удивительно, но под раздачу попал всего 1 автомобиль. Проскакав весь МКАД колесо вылетело на встречную обочину, где в это время находился человек. Что он там делал и что с ним случилось информации нет.
Трагедия случилась в воскресенье вечером на юго-западе Германии.
Не менее шести человек погибли во время стрельбы на рынке в Бангкоке. Мотивы стрелка неизвестны.
Вечером 27 июля на улице Майкопской, 22а, произошла драка между двумя группами людей. По словам очевидцев, конфликт начался между соседями, отмечавшими день рождения, а затем перерос в массовую стычку — к месту подъехала группа из 30 человек.
Ученики каждое утро помещают свои смартфоны в специальные магнитные чехлы, которые закрываются на замок. Эти чехлы, разработанные американской компанией Yondr, остаются у учеников в течение дня, но открыть их можно только на специальных разблокировочных станциях, установленных на стенах у входа в школу, в конце учебного дня или во время обеда.
Никакого ДТП тут нет, просто разгрузка люксовых автомобилей в порту самой подсанкционной страны в мире.
