Житель Германии приехал в гости к родственникам своей жены и вместе с ними отдохнул на даче, а затем в Санкт-Петербурге осуществил давнюю мечту — наблюдал развод мостов и проехал в плацкартном вагоне.
На втором свидании ей подарили цветы и конфеты, но девушка также надеялась на деньги, проверяла коробку и карманы, однако их там не оказалось, что вызвало у неё удивление и лёгкое разочарование.
По её словам, на ладони есть точка «Лао-гун», при надавливании на которую активируется блуждающий нерв. Это помогает снизить тревожность, улучшить дыхание и пульс, вызывает ощущение тепла и спокойствия, а зевота сигнализирует о снятии стресса.
В долине Сабл в Зимбабве произошел необычный инцидент. Главный отморозок мира животных - медоед атаковал слона.
Автор видео считает, что водитель "БМВ" в сговоре с водителем въехавшей в него машины, и что оба устроили намеренную подставу.
В подмосковном автобусе заметили девушку, похожую на Кристен Стюарт. Данная актриса сыграла в подростковом фэнтези «Сумерки» девушку Беллу.
В столице Турции, где много уличных кошек, уличного музыканта засняли во время выступления, которое, по сути, слушали только пушистые жители города.
Популярный американский художник комиксов и публицист Скотт Адамс рассказал, что лень — это привычка, от которой можно легко избавиться. Главное — думать о результате, а не о самом деле.
В условиях недостаточной видимости, "профессионал" совершил опасный обгон, выехав на встречную полосу на трассе Ростов - Ставрополь.
На улице Воронова в Красноярске 3-летний мальчик вместе с мамой и старшим братом шли в детский сад. Младший двигался по тротуару на беговеле, но выскочил на дорогу и попал под колёса автомобиля.
Трасса М-12 в Нижегородской области. Сообщается, что водитель легковушки на скорости 90 км/ч уснул за рулём и дважды врезался в отбойник. Непристёгнутые водитель и пассажир вылетели через лобовое стекло. Остались живы, но получили тяжёлые травмы.
В РПЦ призвали ввести для россиян десятину — обязательные выплаты на нужды церкви. По словам протоиерея РПЦ Кульпинова, это «воля Божия», чтобы храмы были «красивыми», а священнослужители — обеспеченными
Кабан решил подыскать себе жильё во Флориде. Он вломился в один из домов через заднюю дверь, а потом напал на полицейских.
Мужчина получил травму за излишнюю самоуверенность и невнимательность. Инцидент произошел в мексиканском штате Веракрус.
В общем-то ничего другого от водителя "БМВ" и не ожидаешь
Польша, Влоцлавек.
