Женщина впервые увидела эскалатор. Преодолев страх, она встала на полотно и практически сразу упала.
Вместо того чтобы купить специальный наполнитель для кошачьего туалета, женщина пришла набрать себе песок на детской площадке. Сначала высыпала туда использованный песок с кошачьими отходами, а затем начала набирать свежий — для своего домашнего питомца. Её не волнует, что там играют маленькие дети.
Дозатор жидкого мыла, который выдаёт пену в форме кошачьей лапы. Такой понравится не только детям, но и взрослым.
Неизвестный мужчина вступил в словесный спор с девушкой. Она пыталась отвечать, не уступая в перепалке, после чего подруга попыталась увести её. В этот момент мужчина внезапно ударил девушку. Дальнейшая судьба пострадавшей и её обращение в правоохранительные органы пока остаются неизвестными.
В сети набирает популярность тест на IQ для домашних животных. Владельцу надо взять кота или собаку в руки и медленно поднести к стене.
В зоопарке Camino Real del Tigre в Масамитле, Мексика, бенгальский тигр напал на ветеринара. Хищник вцепился в плащ женщины и потащил к проволочному забору, который их разделял. Затем зверь попытался вонзить клыки ей в шею.
Компания Universal Studios открыла несколько лет назад крупный парк аттракционов в Пекине, состоящий из нескольких тематических зон. В каждой из них представлены сюжеты голливудских блокбастеров. Вот как выглядит зона в тематике «Гарри Поттера».
Луиза Макдермотт сделала операцию на обеих челюстях по исправлению прикуса и поделилась фотографиями своего пути к очаровательной улыбке. 26-летняя британка написала: «Это того стоило».
В провинции Гуйчжоу группа мужчин пришла на помощь 12-летнему мальчику, оказавшемуся в ловушке. Ребёнок застрял между огромными валунами в бурной реке.
Ведущий инспектор района Владимир Озёров выехал на срочный вызов: поступило сообщение от жителей местного СНТ о присутствии медведей, которые прогуливались между дач и пугали соседей. Приехав на вызов, Владимир не обнаружил ничего, кроме следов.
В Новосибирске в приступе ярости мужчина рассыпал по площадкам содержимое мусорных пакетов.
В Китае показали необычную разработку — миниатюрный радиоуправляемый истребитель, масса которого составляет всего около 100 граммов. Несмотря на компактные размеры, модель отличается высокой манёвренностью.
Большую компанию голубей заинтересовала машина ДПС и сотрудник, стоявший рядом. Водитель запечатлел стража правопорядка в окружении стаи птиц.
Это произошло на ярмарке по случаю Дня независимости. В контакте с ядовитым веществом находились и дети. Как сообщают СМИ, тяжелый жидкий металл на мероприятие привезли представители местного ртутного комбината.
Трогательный момент произошёл в одном из пунктов выдачи заказов. Сотрудник заметил, что пожилой женщине трудно надеть и зашнуровать новую обувь, и сам помог ей с этим.
