Спортсмену грозит до трёх лет лишения свободы.
Мужчина неожиданно ударил бармена на территории ресторана на улице Адмирала Трибуца в Санкт-Петербурге Причиной послужило то, что агрессору стали отказывать в обслуживании некоторое время назад.
В одной из зданий делового района в Москве был замечен всплеск активности после свежей презентации Apple.
Рыночный запуск новинки намечен на первую половину 2026 года
Львиная доля поступающих отсеиваются ещё на этапе подачи документов. И только 50% из тех, у кого всё в порядке с документами, справляются с тестами по русскому языку.
В Москве обнаружили квартиру фаната нескольких советских политических деятелей. Тот самый момент, когда открываешь утром глаза, а на тебя смотрит из угла Ленин.
Новый кроссовер назвали Belgee X80 PHEV, в продажу он поступит до конца сентября.
Генеральный директор группы BMW Оливер Ципсе в подкасте Politico раскритиковал запрет на реализацию автомобилей с ДВС, который должен вступить в силу в Евросоюзе в 2035 году. Он назвал это решение огромной ошибкой и призвал европейские власти разрешить использование экологически чистых видов топлива. По мнению Ципсе, топливные компании, такие как BP и Shell, тоже должны нести ответственность.
У французских протестующих планы прямо-таки наполеоновские, но «подвиг» непальских зумеров они вряд ли повторят.
Первым мощную индуктивную зарядку получит батарейный Cayenne.
Из этой подборки вы узнаете, как смотрят фильмы взрослые, на чём на этот раз спалился Штирлиц, где Люк нашёл свою руку, как Дэвид Линч спас Вуди Вудпекера и кое-что ещё. Внимание: мемов после титров не будет!
Поводом для возбуждения уголовного дела стало признание его дочери, которая рассказал, что подвергалась домогательствам со стороны отца.
По мнению общественника, молодое поколение может сделать одну их популярную песню ещё популярней, как это произошло с песнями Надежды Кадышевой, которая сегодня собирает стадионы зумеров. И тогда полицейским станет совсем грустно.
Девушки планировали отдых во Франции, но случайно оказались в самолёте, летящем в Северную Африку. Сотрудник авиакомпании вместо «to Nice» услышал «Tunis» и забронировал рейс не туда.
Борт Ryanair выполнял рейс из английского Брэдфорда в испанский Аликанте 4 сентября. Один из пассажиров запечатлел конфликт нетрезвых мужчин с сотрудниками полиции.
