Девушка призналась, что она "котоголик". В коротком ролике она рассказала об одной из самых сильных своих зависимостей.
Пёс решил, что лучшее место для сна — кровать хозяина. Питомец утащил у мужчины одну из подушек и лёг вместо неё.
В аэропорту Дубая россиянка провела более 20 часов в задержании, после чего была депортирована. По предварительной информации, причиной стали татуировки на лице и пирсинг, которые вызвали подозрения у местных служб безопасности.
Парень показал шуточную формулу, которая помогает вычислить, насколько вы опоздаете, исходя из привычек, скорости сборов и расстояния до места назначения. Главное — правильно подставить цифры и не забыть, что математика не спасёт, если вы всё равно не вышли вовремя.
В районе села Подъяпольское в Шкотовском районе тигр вышел на трассу и не дал водителям проехать. Один из местных жителей рассказал, что попытался посигналить хищнику, но тот даже не шелохнулся.
Четвероногий друг человека не хочет отпускать хозяина на работу, и всеми силами пытается его удержать
Помапу – это помесь померанского шпица и той-пуделя. Данная порода относится к «дизайнерским» и становится всё более популярной во всем мире.
Обычный день в Колпино превратился в абсурдную сцену. Молодой человек едва вышел из подъезда, как на него набросилась собака, а следом — её хозяин. Вместо извинений за агрессивного питомца мужчина ударил пострадавшего прямо на глазах у ребёнка.
Черная кошка работает моделью одежды и аксессуаров для сородичей. Судя по кадрам она прекрасно справляется со своими рабочими обязанностями.
Японец, известный сети под ником DanCreator, смастерил мотоцикл из картона. Эффектный байк разбирается на детали и превращается в костюм робота.
В сети набирает популярность кошка-картошкоголик. Она дожидается удобного момента и крадёт сырой картофель у хозяйки.
В Китае набирает популярность экологичный тренд: сотрудникам компаний и посетителям мероприятий выдают бумажные бейджики, из которых прорастают живые цветы и травы
В некоторых общественных туалетах Китая над каждой дверью отображается таймер — сколько минут человек находится в кабинке. Система призвана повысить пропускную способность и “дисциплинировать” посетителей.
В Нидерландах утёнок устроился прямо в ухе женщины — в том самом туннеле, куда обычно вставляют кольцо. Как птенец туда попал — загадка, но выглядит он вполне довольным.
Молодой человек предложил девушке игру — узнать, сколько мужчин она сможет уговорить купить ей напиток. Но результат оказался неожиданным: ни один из посетителей бара не согласился угощать выпившую девушку.
