В Турции мужчина купил 100-дюймовый телевизор, но размеры техники оказались слишком велики для лестничных пролётов. В итоге доставщикам пришлось вызвать пожарную автолестницу и поднимать покупку прямо к окну его квартиры.
21-летний местный житель решил, что на улице происходит ограбление, и без раздумий набросился на двух мужчин. В результате нападавший нанес незнакомцам серьезные травмы.
В вагоне метро пассажир бросил на пол пустой пакет из-под чипсов. Когда женщина сделала ему замечание, он не убрал мусор, и другой пассажир, пинком под зад, выкинул его из вагона.
В Сургуте раскритиковали необычную планировку сетевого магазина. Видео очевидцев из торгового зала с узкими запутанными проходами, тупиками и ответвлениями вызвало бурную реакцию пользователей соцсетей.
В небольшом городе Икод-де-лос-Винос есть необычная традиция. Смельчаки несколько дней катаются на досках по узким и крутым улочкам, врезаясь на финише в гору покрышек.
Мотоциклист выглядит как камикадзе. На что отвлёкся и по какой причине произошло ДТП не сообщается. Малайзия.
В социальных сетях появилось видео женщины в Bondi Icebergs — популярном бассейне на берегу океана в Сиднее. Во время плавания она лежала на спине и при этом что-то просматривала в телефоне. Так выглядит новый уровень зависимости от гаджетов?
Прямо у ворот Сантьяго-1 — одной из самых переполненных и жёстких тюрем Латинской Америки — полиция устроила засаду и перехватила огромную партию: наркотики, литры алкоголя и кучу телефонов.
В одном из Макдоналдсов в Нидерландах вечером разгорелся настоящий цирк. Всё началось с того, что компания посетителей начала громко орать и материться. Сотрудники сделали замечание — и понеслось.
Словесная перепалка между мужчинами переросла в драку. В ходе конфликта один из участников достал нож и нанес другому семь ударов, после чего скрылся.
В Волгограде в обычной пивнухе вспыхнула драка посетителей. На вызов приехала группа быстрого реагирования. 23-летняя Диана увидела, что силовики слишком жёстко скручивают людей, и попыталась вмешаться, сказав, что так нельзя. В ответ один из сотрудников ГБР схватил её за волосы и несколько раз с силой впечатал лицом в прилавок.
На Тобольской улице в Улан-Удэ водитель автомобиля "Хонда Инсайт" столкнулся со встречным автомобилем "Хонда ЦРВ". Как утверждает виновник - педаль газа зацепилась за коврик, что и привело к аварии.
Известный американский пранкер Томми Армор жёстко троллит всех вокруг. На этот раз он достал огромную сырую луковицу и начал её громко хрустеть посреди переполненного рейса. Слёзы текут ручьём, запах стоит адский, а парень делает вид, что это самый обычный перекус.
Отношение необычной женщины к обычным мужчинам. Что же в ней такого необычного?
