Череда январских праздников в Пермском крае была омрачена крупной авиационной катастрофой, унесшей жизни известных представителей регионального бизнеса.
68-летний житель Нью-Йорка привязал щенка овчарки и питбуля к багажнику Volkswagen, вынуждая животных бежать за машиной по улицам города. Когда одна из собак не выдержала и сорвалась с поводка, мужчина не остановился, а просто запихнул обоих псов в салон и продолжил движение.
На видео запечатлён момент, как як собирался таранить новенький автомобиль, но внезапно остановился, услышав громкий крик владельца.
Молодой человек с девушкой решили к уже выпитому добавить еще адреналин. Пара поднялась на ледяную горку. Девушка сначала столкнула друга, а потом бросила бутылку, которую держала в руках и которая, конечно, разбилась.
В Сан-Лоренцо-Октейуко, Хилотепек, камера видеонаблюдения сняла момент, когда скутер с фейерверками внезапно дал серию взрывов. Байкер получил серьёзные ожоги, но остался жив и был срочно госпитализирован.
Работники скорой помощи, которые регулярно вызывались к пожилой женщине, обнаружили у неё настоящую «тайную комнату» с БАДами и лекарствами в промышленных масштабах. По словам очевидцев, препаратов было столько, что их хватило бы не на одну жизнь.
Мужчина средних лет в шапке Adidas и валенках устроил погром в подъезде тюменского многоквартирника. Во втором часу ночи, когда почти весь дом уже спал, он зашел в подъезд с увесистым острым топором и стал целиться в камеру видеонаблюдения. Но достать до нее сразу не получилось, поэтому вандал сходил за стулом. Камеру он в итоге разбил, но видео осталось.
Девушка решила сделать своей маме особенный подарок — связать игрушку из советского мультфильма «Варежка», который мама очень любит.
В Японии на станции города Кинокава представили нового станционного смотрителя — кошку по имени Рокутама. Традиция нанимать пушистых сотрудников зародилась в 2000-х с уличной кошки Тамы, которая подкармливалась одной из сотрудниц и стала местной достопримечательностью, привлекая туристов со всего мира.
Блогер Глеб Рандалайнен показал своим подписчикам необычное животное — бинтуронга. Этот редкий зверёк из Юго-Восточной Азии сразу привлёк внимание не только своей милой внешностью и выразительными глазами, но и необычным запахом — он пахнет попкорном!
В немецком городе Бургзинн стадо из примерно 50 баранов неожиданно забрело в супермаркет Penny. Животные гуляли между стеллажами и кассами около 20 минут, пугая покупателей и толкая товары. По словам очевидцев, их привлек запах еды из сумки одной из посетительниц.
На видео мужчина эмоционально негодовал из-за мусорных мешков, которые на упаковке заявлены как 60 литров. По его словам, на деле в мешок не помещается даже 40 литров. Его реакция вызвала бурную дискуссию о реальной вместимости бытовых товаров и честности маркировки.
Инцидент, произошедший в ночь на 7 января в Хартсфилд-Джексон, самом загруженном аэропорту мира, едва не закончился трагедией.
В этом году фестиваль официально перешагнул все прошлые границы, став самым масштабным за свою сорокалетнюю историю.
Пока вашингтонские стратеги в уютных кабинетах чертили карты «великой депортации», реальность в Миннеаполисе решила пойти по сценарию малобюджетного боевика с элементами гражданской войны.
