Животное проникло в ТЦ через главный вход и оказалось в магазине с недорогими товарами для дома и декора. На место прибыли полиция и сотрудники зоопарка. Правоохранители оцепили ТЦ, а ветеринары попытались усыпить кабана при помощи ружья с транквилизатором, однако сделать это не удалось.
В 100 километрах от Минска, в деревне Вишнево, местный дом культуры собирает на дискотеки порой до 400 человек, хотя в самой деревне живёт всего 300.
В Турции дворник терпеливо выслушивал мальчика с ремнём, который агрессивно приставал к нему на улице. Мужчина пытался спокойно уйти, но в какой‑то момент ему надоело — и он ударил школьника метлой.
В одном из городских районов молодой человек прошёл мимо дворников, сидевших на автобусной остановке и куривших. Он уронил банку и с помощью ловкого трюка заставил её «подняться» в воздухе.
В Индийском океане прямо сейчас разворачивается масштабное природное шоу, которое одновременно восхищает туристов и подкидывает проблем местным властям.
В Нью-Джерси (США) мужчина заходил в кафе, просил стакан воды, получал его бесплатно — и незаметно брал мелочь из банок с чаевыми. Полиция выяснила, что за день он прошёлся по 15 кафе в округе, используя одинаковую схему.
В Стамбуле владельцы кафе и ресторанов настолько любят кошек, что спокойно пускают их внутрь и обслуживают как обычных клиентов. Питомцы свободно гуляют по залам, а персонал не только не препятствует их присутствию, но и иногда предлагает угощения.
В Соединённых Штатах 33-летний мужчина сомалийского происхождения попал под полицейскую ориентировку как лицо, находящееся незаконно на территории страны и представляющее потенциальную угрозу. Во время проверки он проигнорировал неоднократные команды, закрыл окно автомобиля и достал полуавтоматический пистолет из-под сиденья.
Замок Эскалона построен в XV веке и считается одним из наиболее хорошо сохранившихся примеров оборонительной архитектуры региона.
В одном из крупных торговых центров Екатеринбурга произошла драка, в ходе которой один из участников нанес удары стулом по спине лежащего человека.
Чёрные риелторы выживают уфимскую семью из квартиры песенкой "Синий трактор" — они круглосуточно крутят адское "по полям, по полям" через удалённый доступ к колонке.
В возрасте 64 лет скончался Филип Энтони Кэмпбелл. Человек, который на протяжении более чем тридцати лет был бессменным гитаристом группы Motörhead.
35-летняя женщина готовилась к свадьбе, однако торжество оказалось под угрозой после того, как друзья жениха вспомнили, что около 15 лет назад она выступала танцовщицей в ночных клубах.
Компания нетрезвых мужчин решила развлечься в гараже весьма рискованным способом. Один из них вытянул руку вперёд и раскрыл ладонь, превратив её в своеобразную «мишень», пока другой пытался метать острые предметы рядом с пальцами.
Банда из двух десятков налётчиков за 60 секунд опустошила ювелирный бутик в Калифорнии, похитив драгоценностей на сумму, приближающуюся к двум миллионам долларов.
