Вот так выглядит комната в одной из клиник, где любой желающий мужчина может сдать свою сперму. Кроме того в клинике постарались максимально позаботиться об условиях для доноров, предлагая им эротические журналы на любой вкус.
Крупнейшие мировые компании типа Mercedes-Benz, Audi или даже Porsche нередко выпускают совершенно непрофильные для них средства передвижения, которые, впрочем, быстро расходятся среди настоящих фанатов данных брендов. И сегодня мы расскажем про 10 самых лучших санок, досок для сноубординга и прочих необычных транспортных средств, на которых стоят логотипы известнейших компаний.
От автора: "Перекресток Овчюково с Богдана Хмельницкого г. Новосибирск. Валдай перекрыл правую полосу движения, Раф решил перестроиться в левую мою полосу, я его не пропустил, верней даже не обратил на него внимания. За что он меня догнал и типо проучил с его с лов за то что я его не пропустил. Моя машина груженая дорогим стеклом, поэтому резкое торможение было исключёно."
Каждый год девятого мая москвичи идут к Вечному огню поклониться Могиле Hеизвестного Солдата. Однако мало кто уже помнит о людях, создавших этот мемориал. Вечный огонь горит уже 34 года. Кажется, что он был всегда. Однако история его зажжения чрезвычайно драматична. В ней были свои слезы и трагедии.
Лучшие друзья замерзших после долгих прогулок ног — это тапочки-зверушки, тапочки-арбузы, гигантские суши, кровожадные кролики и другая невообразимая обувь для дома. Такие тапочки не только согреют, но и заставят улыбнуться самой хмурой зимой.
Говорят, кто не был в Москве, тот не знает России. Но даже те, кто в Москве живет, могут совсем её не знать. Наша столица хранит массу тайн. Мы расскажем о самых загадочных её местах.
Музей истории ОАО "ГАЗ", был открыт 10 октября 1965 года. Инициаторы его создания - ветераны и администрация ГАЗа. Музей расположен на двух этажах Учебного центра ОАО ГАЗ. На втором - экспозиция "История и развитие ОАО ГАЗ", внизу - стационарная выставка "Автомобили и их создатели". Музей обладает уникальной коллекцией автомобилей и документальным фондом, включающим архивы работников завода.
Вы берете котенка. Он такой миленький, пушистый, с глазками-бусинками, так очаровательно мяукает своим тоненьким голоском и играет с вашим плюшевым мишкой. Но потом они вырастают. И если не брать в расчет целый ворох новых (иногда вредных) привычек, которые вырабатывают в себе ваши питомцы, у них все же остается много привычек детства. В этом выпуске в стиле “тогда и сейчас” вы увидите котят и выросших из них котов и кошек.
Американские политики любят накладывать санкции не только на страны и людей, но и на продукты. В меню президента США еще недавно под запретом были брокколи, а сегодня в немилости свекла. Российский президент Владимир Путин в еде менее придирчив и предпочитает в рабочем кабинете выпить чаю из термоса. Роману Абрамовичу в бытность губернатором Чукотки нравилось поесть плова с мясом из оленины.
Ряд китайских организаций предложили Роскосмосу проведение совместных проектов на МКС. Об этом пишет газета «Известия» со ссылкой на источник в ведомстве
Отжимаем космос
Новый год — это веселый, красочный и просто красивый праздник. Очень важно, какой будет стол, программа и, конечно же, новогодний наряд. Но, похоже, не для всех! Вы спросите почему? А вы посмотрите, что некоторые могут надеть на этот праздник! Вы бы на такое решились?
Места боев, подвигов и захоронений нанесут на карту в интернете
Военное ведомство объявило открытый конкурс на доработку банков данных о Великой Отечественной войне и создание геоинформационного портала «Память народа». Об этом «Известиям» рассказали в управлении Минобороны России по увековечению памяти погибших при защите Отечества. Начальная стоимость конкурса на создание интернет-мемориала — 1,1 млрд рублей.
Есть папы в наших селеньях. Они умеют быть ловкими, творческими и креативными. Они реально могут все что угодно. Вы только посмотрите на эти гифки!
