Очередная отличная пятничная подборка красивых девушек и классных автомобилей к концу рабочей недели!
Предыдущая часть
К вашему вниманию подборка неожиданных происшествий на дороге!
Будьте осторожны и внимательны на дорогах!
Рассказывает путешественник и блогер Андрей Киреев: на Камчатке мне удалось запечатлеть очень интересный случай. В заповедник приехал ученый из Германии изучать повадки медведей. Не далеко от кордона в устье реки часто послась медведица с медвежатами. Она давно привыкла к туристам, которые приходили к устью реки на фотоохоту, и не обращала на них никакого внимания. Так вот, этому ученому "повезло" больше всех и по фотографиям Вы поймете почему.
Большинство людей заблуждаются, считая, что знаменитости не очень образованы. Типичная гламурная история известных людей в представлении публики включает в себя определённую знаменитость, которая покупает билет на автобус в один конец, едва окончив школу или даже, может быть, не окончив её.
Вчера получил первое в своей жизни письмо счастья, на радостях пошел в интернет, чтобы посмотреть за что и сколько я должен, ну и оплатить заодно (для страждущих: 500 за превышение, обгонял видать быстро, я не злобный нарушитель) и чуть не стал жертвой интернет аферистов, хотя сам разработчик и меня такой штукой не возьмешь.
Фотосъемка животных требует терпения и аккуратности. Иногда, чтобы поймать отличный кадр, приходится потратить много времени и кадров, ведь животное не станет вам специально позировать. Порой самые удачные фотографии дикой природы получаются в тот момент, когда фотограф отходит от своей фотокамеры и подпускает к ней животных.
Занятия в учебке. Препод - майор объясняет что-то. Про железки, естественно. Все детали и агрегаты у майора иначе, чем "ХРЕНАЦИЯ" не называются. В моём взводе служил мальчишка один, узбек по-моему. По-русски говорил, вроде, неплохо, но свой ступор содержал всегда в полной боеготовности.
Garage Challenge - конкурс от японского производителя для поднятия продаж своего нового мотоцикла Yamaha Bolt. Рекламная кампания не только позволила увеличить популярность своей модели, но и дала возможность мастерским по самодельному созданию мотоциклов продемонстрировать свои профессиональные навыки.
В новогодние каникулы, пожалуй, во всех офисах России (кроме банков) в наличии только охранники – каникулы! И только в офисе Mail.Ru Group в Москве полно народу. И причина все та же – каникулы!
Пока в России не запретили красиво жить, в офисе Mail.Ru Group в конце декабря залили каток. "Пофигурять" могут как сотрудники, так и друзья Mail.Ru Group. Размеры катка – 23 метра на 12 метров.
Люди часто удивляются, почему у нас дороги плохие. Обычно все объяснение начинается на слове «воруют». На нем же и заканчивается. Но не все так однозначно. Есть и другие причины, я попытался в них разобраться. Итак, десять самых важных причин плохого состояния дорог в России.
Безусловно, эти милахи ни в чем не виноваты. Кто-то пришел, все уронил, открыл, разлил, съел и подставил невинных питомцев. Но разве можно ругаться, посмотрев в их наивные и одновременно печальные глаза?
Когда-то давно уровень преступности в России повышался. И даже коты тогда были злые и суровые. Теперь жить в России становится безопаснее с каждым годом. Безопасная страна - счастливый кот!
