Практически каждый из нас зарегистрирован в социальных сетях. И не удивительно, что мы часто встречаем смешные высказывания в комментариях и переписке. Интернет просто соткан из различных "перлов"! Порой высказывания настолько абсурдны, что вызывают искренний смех. И не нужны никакие юмористические передачи - все шутки можно увидеть воочию не выходя из сети. Вашему вниманию предлагается юмор из глубин всемирной паутины. Самый классный юмор получается спонтанно. Приятного просмотра!
Сотрудник полиции Москвы обращается к генералу Якунину Анатолию Ивановичу с наболевшими проблемами, в надежде, что его голос услышат...
К годовщине воссоединения Крыма и Севастополя с Россией представляем снимки из архивов ТАСС
16 марта исполнится год с момента проведения в Крыму и Севастополе референдума о воссоединении с Россией. Подавляющее большинство - почти 97% голосовавших - поддержали присоединение к РФ
Русские водители не паникуют за рулём в любой ситуации
Феерия образов, тонкого и толстого юмора, все известные мемы в одном посте, в крайне забавном виде народного творчества. Брались известные произведения, и им по смыслу подбирались порой самые неожиданные обложки. Иногда это юмор настолько тонкий, что едва уловим, иногда это пошло, иногда это неожиданно. Но это всегда неизменное браво.
Что ж, настало время поговорить об «иностранных легионерах» панцерваффе – чехословацких танках LT vz.35 и LT vz.38 или, по немецкой классификации, Pz 35(t) и Pz 38(t), а так же машинах на их базе, в том числе знаменитом «Hetzer». В этом посте речь пойдет о самом массовом «легионере» – LT vz.38 или Pz 38(t) и машинах на его базе, в том числе о лучшем легком истребителе танков Второй Мировой – «Hetzer».
P.S. К сожалению, в этом посте мы не будем рассматривать ни экспортные, ни лицензионные...
С возрастом я всё больше ценю женщин, которым за сорок. Этому много причин. Например, 40плюслетняя женщина никогда не разбудит тебя среди ночи, чтобы спросить «О чём ты думаешь?». Она не будет волноваться, о чём ты думаешь. Если 40плюслетней женщине не хочется смотреть с тобой спорт по телевизору, она не будет сидеть и ныть по этому поводу. Она пойдёт и будет заниматься тем, чем хочет — обычно чем-то куда более интересным.
Парочка крупных производств, открывшихся за несколько месяцев в России с конца 2014 по начало 2015 года. И я привел очень мало примеров.
Дом Метенкова – это фотографический музей, возможно, единственный в Уральском регионе музей фотографии. Он расположен в особняке, в котором в XIX веке жил выдающийся уральский фотограф Вениамин Леонтьевич Метенков. Силами сотрудников Музея истории Екатеринбурга была подготовлена и размещена экспозиция, и в 1998 году Музей Метенкова открыл свои двери для жителей и гостей города.
