Носить гордое звание «отец» — это сложно, «бессонно», беспокойно, но невероятно здорово. И миллионы пап по всему миру подтвердят это. В первый раз смотреть в глаза своему ребенку, завязывать ему шнурки и учить давать сдачи — это бесценно.
Далекая страна Исландия известна не только гейзерами, суровым климатом и певицей Бьорк, но также уникальным курортом Голубая лагуна, напоминающим поистине райское место.
Здравствуйте уважаемые.
Решил Вам выложить,прям свежее,закончил час назад,свою поделку.
После последней вело прогулки,дочка пожаловалась,что её сиденье натирает ей причинное место,по причине узости и жесткости.
Часто ли вы вспоминаете о том, что ели на больших переменах в школьной столовой или буфете? Эти блюда, кажется, невозможно забыть. Кому-то нравилось питание, кто-то воротил нос, а в более позднем возрасте пересмотрел свои взгляды). Во всяком случае этот пост для вас.
Большинство из нас на работу добирается на общественном транспорте, и парой там можно увидеть такое что шикарное настроение обеспечено на весь день. Все фото сделаны в Краснодаре. А какие причуды у людей в вашем городе?
Мой знакомый работает в супермаркете. И все бы ничего, не реши мы с ним выпить. А закусь, купить в этом же магазине.
Власти дозрели до реальной реформы законодательства об угонах машин. Из УК РФ все таки удалят статью «Угон без цели хищения» и обяжут угонщика выплачивать стоимость машины пострадавшему владельцу.
Правоохранительные органы США приравнивают удаление истории браузера к умышленному уничтожению улик. Даже если человек не знает о заведённом на него уголовном деле, подобные действия расцениваются как препятствие правосудию и грозят тюремным заключением на срок до 20 лет.
Давно собираю забавные фото, в основном связанные с дизайном и архитектурой, но есть и исключения... больше половины наверно из ФИШЕК), но думаю может кому захочется полистать)))
Конфликт экологов с РПЦ – старая история. Дело в том, что в 2003 году патриарх Алексий II решил, что нужно построить дачу в Геленджике. Причем выбрал себе место охраняемое (заповедник), где, казалось бы, строить вообще запрещено.
Наталья Селезнева (Полинковская) родилась 19 июня в год Петуха, в творческой семье. Ее отец, Игорь Полинковский, был известным в Москве фотографом. В 1966 году Наталья Селезнева окончила театральное училище имени Щукина и стала актрисой Театра сатиры, но ее первый выход на сцену состоялся много-много раньше…
В устье китайской реки Янцзы находится архипелаг Шангси, который насчитывает около 400 небольших островов. На одном из этих островов, где находится заброшенная рыбацкая деревня, побывал фотограф Тан Юхонг (Tang Yuhong) из Наньнина. Снимки Тана показывают, как медленно, но планомерно природа поглощает место, покинутое человеком.
