Картинки для фотошопа - Старые мультики на новый лад
Огромное число иранских девушек приняли участие в массовом флешмобе "My stealthy freedom" ("Моя тайная свобода"), который продолжает набирать обороты в социальной сети Facebook. Мусульманки публикуют свои фото и видео с непокрытой головой, показывая тем самым свое желание отойти от традиции ношения головных платков (хиджабов).
Ребята, вычитав сейчас такой текст: "Инициативная группа предлагает переименовать одну из улиц Москвы в улицу, имени Жанны Фриске"... Я вот сижу и думаю.
Расчеты, конечно, весьма условны. Ведь вы можете нанять мотоблок для вспашки (от 1500 рублей за сотку) или соседа за бутылку водки. Или тяпку захотите с электроприводом (от 6000 рублей). А картошку возьмете у бабушки-соседки по 20 рублей за килограмм. Мы уж не говорим о том, что можно сорвать спину, заработать мозоли, получить солнечный удар... А это тоже потребует затрат на лечение.
Очередная подборка юморных высказываний, картинок и комментариев из социальных сетей и других частей интернета.
Давным-давно один замечательный доктор рассказал мне забавную историю, которая произошла когда-то давно (в 90-х?) в одном из медицинских институтов нашей необъятной. По-моему, речь шла про город Ижевск, но врать не буду- точно уже не помню.
Честно говоря я не знаю на какой именно таможне это обнаружили, но мне будет интересно узнать если вы знаете =) Только представьте себе лицо водителя фуры, когда ему сказали, что сейчас буду просвечивать его фуру рентгеном =)) Они кстати очень умно все расположили, в правой половине фуры они заложи все чем-то (на верхней половине фото видна вся фура), чтобы не заметили, а во вторую половину эмигрантов.
Порой то ли кривые руки, или же намеренно исправленное фото выходит еще хуже. И легким движением мышки некие умельцы сделали из обычных скучных фото просто шедевры.
Этот любимый миллионами фильм, вышедший на экраны 11 февраля 1980 года, стал самым кассовым за всю историю советского кинематографа. На фоне двух периодов страны (50-х и 70-х годов) авторам удалось настолько реально и искренне передать историю жизни трех молодых подруг, что даже спустя более чем три десятилетия люди сопереживают героям киноленты «Москва слезам не верит» с той же силой.
