Представляю вторую часть трилогии, для любителей собак. Породы выставлены в алфавитном порядке, дабы по возможности ни кого не пропустить. Если вдруг такое произойдёт, не стесняйтесь, добавляйте(но сначала дождитесь третьей части). Думаю те, кто любит собак, останутся только в выигрыше.
Быть супергероем хорошо только в кино. Это там можно летать по воздуху, в одиночку сражаться против армии врагов и двигать предметы силой мысли. В реальной жизни всё намного сложнее. Посмотрите на этих героев известных фильмов, которые оказались не готовы к суровым реалиям жизни.
Космический десант из фантастики Хайнлайна становится реальностью. Пока США застряли на стадии прототипов боевых экзоскелетов, российские ученые вплотную подошли к созданию брони будущего, управляемой посредством телепатии.
Вы думаете, что в мультфильмах «Мадагаскар» и «Мадагаскар – 2» показаны все странности этого острова? Да, в мультиках действительно есть некоторые особенности жизни острова, но далеко не все. Мадагаскар был выбран в качестве «платформы» для мультика ввиду того, что тут на самом деле огромное количество странных, но, тем не менее, очень удивительных животных. Давайте взглянем на них.
Финский кузнец Пекка Туоминен изготавливает национальные ножи и добился в этом ремесле значительных успехов.Постоянный участник международных выставок.Периодически выполняет заказы для фирмы Spyderco.Представляю часть коллекции его произведений.
26-летний Абул Баджандар из Бангладеша страдает от редкого генетического заболевания, из-за которого его руки начинают походить на корни дерева. Поначалу он не придавал особого значения появившимся на руках бородавкам, но со временем наросты полностью лишили его возможности нормально работать. Сейчас мужчина готовится к операции по удалению пяти килограмм болезненных образований.
Глаза работают благодаря мускулам, а мускулы надо тренировать.
Движения глазами лучше делать утром или вечером, перед сном. Каждое упражнение повторяйте по 5-30 раз, начинайте с малого, постепенно увеличивайте нагрузку. Движения плавные, без рывков, между упражнениями полезно поморгать. И не забудьте снять очки или контактные линзы. Упражнения для улучшения зрения отличный способ восстановить ваше зрение.
Доброго времени суток
Как то уже несколько раз в комментариях я грозился сделать репортаж о походе на Камчатке, да руки не доходили. Вот стало стыдно и выдалось немного времени...
В московском музее-заповеднике Коломенское, между двумя зелёными холмами раскинулся Голосов овраг. Благодаря своей истории, необычным камням и родникам это место облагорожено и совсем не напоминает обычный овраг.
Влади́мир Миха́йлович Бе́хтерев (20 января (1 февраля) 1857, Сарали (ныне Бехтерево, Елабужский район) — 24 декабря 1927, Москва) — выдающийся русский психиатр, невропатолог, физиолог, психолог, основоположник рефлексологии и патопсихологического направления в России, академик.
