Великая страна - Великие люди!!!
7 марта – памятный день в истории отечественного хоккея. Ровно 62 года назад сборная СССР победила команду Канады со счетом 7:2 и в дебютном для себя турнире завоевала золотые медали мирового первенства.
«Елисеевский» — магазин-гастроном в Москве в историческом здании на углу Тверской улицы и Козицкого переулка.Открыт купцом Григорием Елисеевым в 1901 году, сразу же стал центром общественного внимания за роскошные интерьеры, экзотические продовольственные товары и редкие вина.
Особенно раздражает, когда ждешь важного звонка, а тебя начинают приглашать на всякие авантюры – чистка лица, омоложение, укрепление волос.
От автора:
В самолете разговорился с соседом у окна.
Худенький, кучерявый, зовут Александр, по профессии скрипач. Сошлись мы на Питере, Александр там родился и вырос, а я прожил пять лет.
Продолжение поста Арктика моими глазами. Нашел еще немного фотографий из жизни сельского поселения Караул. Оказывается, еще на другом накопителе есть. Короче, смотрите продолжение поста про Арктику. Качество фоток невысокое, фотограф не профессионал, так что прошу не ругать за это. Впрочем, вообще прошу не ругать)
Блины и сами по себе вкуснота, но ведь русский человек ни за что не остановится, если можно сделать еще вкуснее)
Компании Samsung и Philips приняли решение не включать поддержку технологии 3D ни в одну из моделей, которые будут выпущены в 2016 году.
Ящерицы в янтаре, обнаруженном в Юго-Восточной Азии, жили около 99 миллионов лет назад. Такая древность заставила ученых признать некоторых рептилий «недостающим звеном» эволюции пресмыкаюихся. О находке сообщается в журнале Science Advances.
Всех девушек и женщин поздравляю с Международным женским коммунистическим днем.
