Этот пост станет некой инструкцией по применению для тех, кто просто ненавидит смотреть телевизор, а выкидывать его жалко. Как еще можно использовать этот ненавистный зомбоящик? Об этом и поговорим
В Ростовской области женщина стала жертвой местной гадалки. Ворожея попросила девушку сделать голое селфи ради приворота и выложила его в Сеть.
Творчество некоторых фотографов изумляет. И каждый раз, когда вы думаете, что уже видели всё самое креативное, необычное и уникальное, вдруг обнаруживается фото-идея, которая, казалось, никогда бы вас не посетила.
Этот оригинальный подарок любящий отец подарил на День рождения
своему сыну. Ну а что именно он построил, вы узнаете внутри поста.
Свежая порция прикольных гифок. Приятного просмотра ;)
Запрещено публиковать изображения, содержащие эротику!
Предыдущая часть
Еще в 2013 году было объявлено о планах строительства в Китае необычной гостиницы. 19-этажное здание должно было быть пристроено к скалистой стене старой заброшенной каменоломни. Удивительно, но фантастический проект действительно начал реализовываться, как убедительно демонстрируют последние снимки агентства «Синьхуа».
Я еще ни разу не слышал, чтобы хоть один коренной москвич или петербуржец вспоминал, что его предки попали в дореволюционные столицы в качестве кучеров, половых, прачек или горничных – неприятно рассказывать, что твои дедушки и бабушки подпадали под «Циркуляр о кухаркиных детях» 1887 года. А жили в начале ХХ века столичные родители кухаркиных детей, вот так.
В Дубае дрон-полицейский начал фотографировать тех людей, которые бросают мусор мимо урн, и сообщать
Мэрия арабского эмирата Дубай выпустила в небо дрона-полицейского, задача которого - следить за экологическим порядком в местах отдыха и в пустыне, искать и фотографировать тех, кто бросает мусор мимо урн, и сообщать о них властям.
Недалеко от Пекина есть парк развлечений в русском стиле. Гигантская копия московского Кремля, матрёшки, самолёты и даже настоящий авианосец, купленный по дешёвке в девяностые.
Так выглядит Россия в представлении китайцев.
Очень необычное явление из мира искусства поджидает путешественников в одном из уголков Ирландии... Парк с весьма впечатляющими скульптурами в индийском духе должен вдохновить посетителей на путь просветления.
Скорее всего на планете у каждого человека есть двойник. Однако у некоторых знаменитостей, есть явное сходство с историческими личностями.
Минстрой представил правительству законопроект "О государственном регулировании похоронного дела в России", в котором вводится возможность появления частных кладбищ.
