ЭТО НЕ ПТИЦА! Попугай - женщина, позировавшая Иоганну Статтеру - художнику-татуировщику.
Этот ледник видно отовсюду в Домбае, он красив и по нему можно чуток пройтись, но и надо не забывать, что горы всегда опасны.
Хотел слетать к родителям в г. Астрахань на майские праздники с женой и дочерью. Увидел стоимость билетов и чуть не умер.
Удивительно, что как и многие товарищи в остальные дни я лететь не могу , работа не пускает.
Спасибо "Победа", за встречу с родными.
Сегодня очередная дата со дня рождения Ильича. Сейчас можно много спорить о значении этого человека в истории нашей страны. Но есть один факт, который, наверное, не стоит забывать, а именно НЭП, который в свое время помог стране справится с очень сложной экономической ситуацией в стране.
Мужчина, бывший сотрудник СОБРа, задолжал крупную сумму одному из банков. После этого, понимая, что ему не избежать встречи с коллекторами, забаррикадировался в квартире, поставил на двери растяжки и подготовил более десяти единиц боевого оружия — пистолеты и три автоматических винтовки
Всех кто помнит с ленинским суботником.
Коллега рассказывает - вчера у дочери (класс 2-3) в школе родительское собрание было. После всех вопросов относительно учебных дел, классуха задает вопрос родителям типа такого: "Какие пожелания у вас есть к не учебной работе школы: досуг детей, мероприятия и прочее?"
В Березовском районе Брестской области спасатели подняли на поверхность лошадь, провалившуюся в канализационный колодец.
Дали задание старшей внучке, принести в детский сад поделку ко Дню Победы,
подошел с творческим энтузиазмом!)
Рожденные в СССР прекрасно помнят стремительный силуэт этих красивых и очень функциональных судов. «Ракеты» были очень популярны в Стране Советов — одна из многих действительно удачных находок талантливых инженеров. Сейчас же увидеть этот уникальный катер на подводных крыльях можно только за границей. Жаль, конечно, ведь прогулка на «Ракете» могла бы стать отличным началом лета.
Шутки шутками, а Branson DeCou - глыба! Путешественник, объездивший полмира, и собравший 8000 стеклянных(!) слайдов, которые он раскрасил вручную(!). Умер Брэнсон в 1941 году, от сердечного приступа, когда узнал, что на смену его любимым черно-белым стеклянным слайдам пришли настоящие цветные, и на пленке. Да, смотрятся его работы сейчас диковато, но они уникальны. Смотрим Одессу 1931 года. Ту самую, из песен!
Хорошего вам пятничного вечера!
При нынешней экономике довольно сложно оценить, сколько денег может понадобиться за границей.Страшно хочется в Париж, но при этом хочется отдохнуть без ущерба для кармана?
