Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Боевой путь части

10 лет назад · 41 фото

Волей судьбы попал мне в руки один документ-альбом.

Святые Ганс и Ричи

10 лет назад

2-е место на конкурсе прозы на литературном сайте. Для меня оно - равносильно победе! Деда - я знаю ты меня видишь, надеюсь гордишься мной... Как я тобой.
Спасибо, деда... Спасибо за всё! (текст урезан до 6000 знаков) полная версия.

Очередной шаг к Оруэллу

10 лет назад · 2 фото

Беспечный фанат фирмы Apple жестоко поплатился за своё пристрастие к этим современным яблокам греха. В то время как многие избавились от техники Apple ещё после того громкого заявления Тима Кука, другие продолжали как ни в чём не бывало печатать на макбуках, звонить по айфонам и сидеть в интернете через айпады.

Как строят экскурсионные дороги в горном Китае

10 лет назад · 30 фото

Так строят вот такие туристические дороги, типа Стеклянный мост на горе Tianmen или Тропа смерти (Huashan Mountain)

Самые яркие воспоминания женщин-ветеранов о войне

10 лет назад · 34 фото

Мы собрали для вас самые яркие воспоминания женщин-ветеранов из книги Светланы Алексиевич «У войны не женское лицо».

Хронология Великой Отечественной войны 1941-1945

lokis
45318.8
10 лет назад · 5 фото

Подтверждено документально.

Парк Победы

10 лет назад · 8 фото

9 мая 1995 г. 21 год назад В Москве состоялось торжественное открытие мемориального комплекса Победы на Поклонной горе.

Почему Германия проиграла войну

10 лет назад · 8 фото

«Немецкий взгляд»
Основные ошибки Третьего рейха, на которые ссылаются немецкие историки и генералы.

К 9 Мая

10 лет назад · 7 фото

Жена сшила,не судите строго))

Жизнь в каменных джунглях

Vossen
736764
10 лет назад · 17 фото

Этот небольшой островок из ветхих домой находится на окраине Шанхая. Это выглядит, как настоящая жизнь в каменных джунглях: со всех сторон над тобой нависают бетонные махины и с каждым годом всё ближе надвигаются небоскребы.

Неугомонный вулкан Вильяррика в Чили

Олег
370174
10 лет назад · 21 фото

Вулкан Вильяррика, который расположен в одноимённом национальном парке в чилийской коммуне Пукон, является одним из самых активных в Южной Америке. Вильяррика – один из немногих вулканов на Земле, в кратере которого находится активное лавовое озеро. Последнее извержение вулкана началось в марте прошлого года, и в нашей подборке собраны снимки, которые были сделаны за это время.

Глубоконеверующим и атеистам просьба не заходить дабы не расстраиваться

10 лет назад · 12 фото

Спасибо вам за чудо и нашу победу

Оболганный маршал

10 лет назад · 2 фото

Нарком Берия и факторы Победы

Невероятные скульптуры из спичек

10 лет назад · 15 фото

В течение 40 лет польский мастер За последние Януш Урбанский создавал копии вещей, объектов, известных мест из двух очень простых материалов — спичек и клея.

Никто не забыт и ничто не забыто!

10 лет назад · 8 фото

Самая главная наша память обо всех погибших в годы Великой Отечественной войны - это могила Неизвестного солдата.

loading...

На что жалуетесь?