Удивительная история девушки из Дагестана, появившейся на свет благодаря врачебной ошибке.
В китайском городском округе Жичжао, который находится в провинции Шаньдун, горный оползень разрушил парк отдыха, который строился в течение двух лет. Оползень произошел за считанные дни до открытия парка, поэтому никто из людей не пострадал.
Такая услуга, введенная в Японии, помогает женщинам справляться со стрессом на работе. Японки могут нанять симпатичных мужчин, чтобы они пришли к ним в офис и утешили их, если они плачут. Зовется такой человек «икемесо».
Свежая порция прикольных гифок. Приятного просмотра ;)
Запрещено публиковать изображения, содержащие эротику!
Предыдущая часть
Водитель Нексии выехал на грунтовую разделительную полосу, пытаясь обогнать леворядника на "девятке".
Авария, произошедшая 29 сентября. На кадрах видно, как водитель универсала, поворачивая, не пропустил Mitsubishi. В следующий момент транспортные средства столкнулись. От удара внедорожник отбросило в светофор.
Предыдущая часть
Не дали сохранить без описания :) Хммм...Что ж, ну ладно...
С точки зрения банальной эрудиции, не всякий локально селектированный индивидуум способен игнорировать тенденции потенциальных эмоций и паритетно аллоцировать амбивалентные кванты логистики, экстрагируемой с учетом антропоморфности эвристического генезиса.
На работе недавно взяли в штат молоденькую девушку - бухгалтера.
Вроде не дура, но некоторые элементарные вещи почему то не знает. Я таких называю "Жертвы единого госэкзамена". То есть нашего современного образования.
В Санкт-Петербурге водитель, перевозивший негабаритный металлический профиль, задел кузов припаркованной ГАЗели.
Скотт Кэмпбелл, известный тату-мастер из Бруклина, Нью-Йорк, решил проверить, готовы ли клиенты довериться его вкусу: теперь он бесплатно делает татуировки тем, кто готов не видеть их до окончания работы. На подобный сюрприз согласны многие, ведь именно Кэмпбелл делал татуировки Марку Джейкобсу, Орландо Блуму и Пенелопе Крус.
По ту сторону этих специализированных магазинов бывал не каждый. Из этого поста вы узнаете, что в секс-шопах можно не только совершать покупки, но и поднимать себе настроение.
На самом деле, дети олигархов, чиновников, бизнесменов обнаглели не сегодня. И даже не вчера. Посмотрите на них - молодые, праздные, не имеющие серьезных интересов, зато имеющие серьезные вытянутые губы на фотографиях и кучу денег - тип международный и вневременной.
Такой способ собирать поленницу из дров виде снопа не совсем верно привязывать к какой-либо стране. Это примета Северной Европы. На нашем севере тоже такого порядочно.
Это очень уютная конструкция. Вообще дрова - это прекрасно!
В 1961 году западногерманская фирма NSU Motorenwerke AG выпустила необычный автомобиль Prinz 4. Внешне он был как бы масштабная копия Chevrolet Corvair, внутри же, почти что такой же, как более ранний Prinz 30 (1957 года).
