Конечно, среди животных есть те, что едят непривычную для себя пищу, но таких все-таки немного. Владелица этого котейки поднесла к его носу вареную брокколи - реакция пушистика говорит о том, что он думает о ЗОЖ, сама за себя.
У всех предметов быта времен СССР давно есть современные аналоги. У некоторых дома до сих пор хранится неубиваемая техника и утварь из прошлого. Возможно, где-то в гараже, на балконе или антресолях завалялись и вещи, как из этой подборки. А какими вещами из Советского Союза вы до сих пор активно пользуетесь?
Белокурые девушки сумели помочь мужчине, которого ограбил сирийский мигрант. Они остановили парня и удерживали его до тех пор, пока не подоспела полиция.
Посольство США в Казахтане по какой-то причене решило списать служебный бронированный Toyota Land Cruiser 200. Внедорожник было решено отправить на утилизацию, но уничтожить такую крепкую машину оказалось непростой задачей!
Начало 90-х годов прошлого века стало губительным для советской, а следом и российской промышленности. Заводы превращались в руины, имущество расхищалось, людям перестали платить зарплату. Качество того, что еще могли выпускать обнищавшие предприятия, упало, как говорится, ниже плинтуса.
Полицейские Техаса разместили в интернете изображения дерзкого налётчика, ограбившего 9 марта банк и использовавшего нестандартную раскраску лица.
Очередной безбилетник пытался прорваться в метро в Москве на станции "Теплый Стан". 7 марта он перепрыгнул турникет, рассчитывая, что никто не заметит.
Чжао Лицзянь, представитель ведомства, считает, что источником инфекции, поразившей весь мир, могли стать американские военные. Эксперты уверены, что коронавирус - бактериологическое оружие, которое создано искусственным путем.
Пост несёт развлекательный характер и ни в коем случае не призывает к чрезмерному употреблению алкоголя.
В августе 1698 года московский царь Пётр, возвращаясь из Великого Посольства, встретился в польском городе Рава-Русская с саксонским курфюрстом Августом. Проникнувшись взаимной симпатией, монархи хорошо провели время, а заодно договорились насчёт будущего союза в затевавшейся войне против Швеции. В знак нерушимой дружбы Пётр подарил Августу эту шпагу, украшенную бриллиантами.
Погнавшаяся за красивым кадром девушка не подозревала, что оператор решил подшутить над ней. Как только она подошла к фонтану парень сделал так, чтобы видео из эффектного превратилось в комедийное.
В российских садах растущих экзотов не встретишь, климатический пояс не позволяет. У нас они «растут» только на полках в супермаркетах. Недавно узнал как выглядят и растут некоторые из них у себя на родине. Весьма интересно! Хочу поделиться и с вами!
