Леди Гага знаменита своими неординарными выходками. На этот раз в Лас-Вегасе она запрыгнула на руки к фанату, и вместе с парнем упала со сцены. Надо отдать ей должное, пела она вживую.
И только после случившегося многие начинают делить свою жизнь на до и после.
Пожалуй, у всех нас когда-то были неприятности, которые заканчивались вывихами, синяками, ушибами и переломами. Вспоминать о таких случаях, как правило, не очень приятно. Но порой, даже у такого неприятного события, как прелом, может быть забавная и дурацкая предыстория. Пользователь Твиттера с ником "Super70sSports" предложил подписчикам рассказать о самых глупых травмах, которые они когда либо получали.
Как мы хотим назад в СССР так и другие хотят назад в прошлое где технику делали на совесть.
Чуваки. Недавно накрыло меня прозрением. Надоело читать освежители для воздуха в ванной, так скыть, комнате. Друг обзавелся библиотекой в ванной. Там-то и нашел меня дамский журнал типа Космополитен (да, дружбан мой знает толк в извращениях). И там-то я узнал, что читающие люди дольше живут и здоровее. Ну-ну, думаю, ога. Типа лафа им полная: крепко спят, вкусно хавают и все такое потому что книжки читают. Ну да, я когда еще малым пешком под стол ходил, мне матушка то же самое говорила.
К сожалению, время маленьких спортивных автомобилей ушло безвозвратно, даже компания lotus, всегда боровшаяся с лишним весом своих автомобилей по заветам Колина Чепмена, планирует войти в сегмент гиперкаров, а в 1990-е спортивных «минималистов» еще не собирались списывать со счетов.
Вне зависимости от места проживания другие народы относятся к этой национальности весьма настороженно. Почему так не любят евреев практически во всем мире?
Американская фирма грамзаписи Capitol Records выпустила в продажу пластинку, на которой были записаны две песни в исполнении Эрни ФОРДА. Руководство фирмы считало, что помещенная на первой стороне You Don't Have To Be A Baby To Cry станет лучшей в карьере певца и окажется хитом в национальном масштабе. Так и вышло, только диджеи на радио почему-то проигрывали и пускали в эфир песню со второй стороны, которая называлась Sixteen Tons - «Шестнадцать тонн»
Да, к сожалению решетки на окна люди ставят не от хорошей жизни, а опасаясь воровства. Но даже в этом деле можно найти толику эстетики и огромную кучу искусства - ведь красота в мелочах, пусть и таких грустных...
Даже представить боюсь, какую сумму потратил принц на такую встречу.
В 1944-м году, перед самой высадкой в Нормандии, британская разведка с ужасом обнаружила, что кодовые названия предстоящей крупнейшей операции попали в обычный газетный кроссворд. Составитель кроссвордов, директор одной из английских школ, был тут же вызван на допрос по подозрению в шпионаже.
Муравьи могут защищать растения от определенных болезней благодаря антибиотикам, которые они выделяют из ног и тела, выяснили ученые из Орхусского университета в Дании. В борьбе с болезнями растений муравьи по эффективности ничуть не уступают химическим пестицидам.
Великий русский поэт родился ровно 205 лет назад (15 октября 1814 г. - 27 июля 1841).
Новая порция позитивных фотографий и картинок на Автофишках, для отличного настроения! Приятного просмотра и не забывайте про предыдущую часть!
Нет, речь пойдет не про шашлык, как таковой, не про рецепты и способы его приготовления, а о месте, точнее приспособлениях для его зажарки - мангалах. Посмотрите какая красота и может быть вам что-то приглянется на будущее..
Мособлдума приняла закон, согласно которому региональным чиновникам можно работать удалённо. Подмосковье станет первым регионом, где представители власти смогут трудиться дистанционно, например, из дома. Подобного опыта в России ещё не было.
Материл канадской компании Hyperstealth преломляет свет, тем самым скрывая объекты в ультрафиолетовом и инфракрасном диапазонах. На разработку технологии Quantum Stealth ушло несколько лет. Компания запатентовала материал и готова к производству.
Не совсем известный военный музей в Риме, посвященный Второй мировой войне и более позднему периоду, в основном танкам. Представлено много техники союзников, так, как Италию освобождали именно они. Предлагаю посмотреть фото из музея
