Линейка немецкой марки пополнилась новым семейством электрических минивэнов. VLE — это от V-Class Luxury Electric. Крупный батарейный минивэн с исполненной в ретромотивах пастью радиаторной решётки, который даже в стандартном короткобазном исполнении имеет габариты, схожие с Cadillac Escalade, а именно 5309×1999×1943 мм, а в версии с длинной базой и того больше — 5484 мм.
Человечество упорно превращало все полезные либо средние открытия в способ уничтожения себе подобных. Даже то, что вроде должно приносить пользу, например взрывчатые вещества, приводило к катастрофам в мирное время.
Опоссум увидел человека и решил притвориться мёртвым. Мало ли что.
Автопроизводитель намерен поднять таким образом узнаваемость бренда.
Подборка самодельных безмоторных машинок для гонок на «мыльницах». Участникам заездов необходимо как можно чище пройти повороты и прийти к финишу.
Семь лет в колонии - такой срок получил 35-летний бесправник, который пьяным сел за руль и насмерть сбил инвалида колясочника на выезде из Оренбурга. Дело было в августе минувшего года, приговор вынесли на этой неделе. Подробности далее.
Увидел трёхцветное изображение Эрнесто Че Гевара некоторое время назад, картинка весьма понравилась. В отличие от контрастного чёрно-белого изображения три цвета смотрятся интереснее.
Кошка любит кататься на велосипеде вместе с хозяином. Живёт свою лучшую жизнь!
Дайверы провели наглядный эксперимент с обычным мячиком, чтобы показать, что может произойти с лёгкими человека при слишком быстром всплытии с большой глубины.
В этом милом видео маленькая девочка кормит слона лакомствами и одновременно исполняет для него песню. В ответ слон осторожно прикасается к девочке хоботом, словно благодарит за заботу и музыку.
Устройство для игры в теннис с самим собой. Оно позволяет тренироваться без полноценного корта и партнёра.
Владелица завода по производству двигателей решила лично заняться продвижением своей продукции. Чтобы привлечь внимание иностранных покупателей, она записала необычный рекламный ролик — с креативной песней и выступлением прямо на фоне товаров.
Если кто пропустил вчерашний "кармагеддон", то посмотреть можно тут. В этот раз действующее лицо снова женщина, которая по словам очевидцев была "под чем-то". Она разогнала свой зелёный пикап "Тойота Такома" до 80 миль в час (~129 км/ч), проморгала обстановку и влетела в стоящие на светофоре машины. Больше всех досталось водителю и пассажиру стоявшего автомобиля "Хюндай Санта Фе", но все выжили.
25-летняя Асель Сербаева вышла из дома 10 марта и пропала. Мать девушки подняла тревогу, поскольку дочь имеет особенности здоровья, поэтому женщину так встревожило её отсутствие.
