Секрет фигуры Арнольда Шварценеггера заключается не только в его ежедневных физических нагрузках, но и в любимом напитке. Сегодня он расскажет, как приготовить правильный протеиновый коктейль!
Вице-премьер Татьяна Голикова сообщила, что в каждом третьем российском регионе за прошлый год выросла смертность.
Из просторов сети и воспоминаний Людмилы Овчинниковой.
Читаешь сейчас — и невольно улыбаешься. Хочется, но ведь ЗОЖ, «правильное питание», фитнес… А ведь были времена!
Клаудия Уэллс (Дженнифер) отказалась от роли в фильме в «Назад в будущее II», потому что у ее матери был диагностирован рак. Роль была переделана с Элизабет Шу. Именно с ней и был переснят эпизод финальной сцены первого фильма. Как это им удалось судите сами.
Героини данной подборки не летают на отдых в Дубай и на Бали. Они живут в сельской местности и изо всех сил стараются выглядеть интереснее и сексуальнее. Свободные мужики, обратите уже свое внимание на этих девушек.
В наше время высоких технологий уже никого не удивишь, думали мы. Но Министерству обороны Рф это всё же удалось. В ведомственном журнале рассказали о практике применения в России боевой парапсихологии, с помощью которой управляют животными и читают документы в закрытых сейфах.
Так уж вышло, что мне довелось стоять, можно сказать, у истоков так называемой “пиратской локализации” игр на территории бывшего СССР. Многие ее ругают, многие привыкли и воспринимают это явление как должное
С наступлением летних каникул, каждый, хоть раз в жизни бывал в чудных сельских местах, коих на просторах России не счесть.
В Чебоксарах на светофоре в Альгешево случилось дорожно-транспортное происшествие. Столкнулись Volkswagen и ГАЗель.
Самым маленьким представителем семейства медвежьих считается малайский медведь,солнечный или бируанг (лат. Helarctos malayanus). Этот полутораметровый мишка чаще всего встречается в тропических и субтропических лесах, расположенных на территории от северо-востока Индии и юга Китая до Индонезии через государства Таиланд и Мьянму.
Зима 1941-1942 года стала настоящим кошмаром для жителей Ленинграда. В осажденном фашистскими войсками городе оказалось более двух с половиной миллионов жителей, в том числе 400 тысяч детей. Жизнь каждого из них была поставлена под угрозу.
Советские женщины тоже хотели красить глаза, ресницы и губы. Может показаться, что косметический мир в СССР развивался довольно медленно, однако у прекрасной половины были карандаши, пудры, румяна, помады - все то, о чем мечтает каждая женщина. Вспомним, чем раньше пользовались наши мамы и бабушки?
