Работникам зарубежных кинотеатров приходится убирать горы попкорна с пола из-за нового дурацкого увлечения подростков. Юные зрители приходят с гигантскими вёдрами или упаковками попкорна и специально рассыпают содержимое по залу во время сеанса
Находясь на пляже, не забывайте про защиту от палящего солнца. Одна находчивая девушка представила необычный способ защиты кожи от коварных солнечный лучей.
Сотрудник Северной верфи лишился части брюк во время рабочего процесса. Мужчина с невозмутимым видом отправился на склад за новой партией спецодежды. Коллеги не растерялись и запечатлели его.
Управления транспортной безопасности США периодически публикует фото необычных находок, которые пришлось отобрать у слишком ретивых путешественников. И остается только гадать — зачем они пытались это провезти?
Алисия Альмира, некогда привлекательная и естественная, потратила более 120 000 долларов на операции и другие косметические процедуры. 32-летней жительнице Швеции удалось осуществить свою мечту — превратиться в «пластиковую куклу, сделанную на заказ». Она не скрывает, что последние десять лет провела под ножом хирурга, чтобы выглядеть как можно более искусственно.
Мужики на каблуках запинали ногами лежачего иностранного специалиста. Пострадавший молил о пощаде, но тем было всё равно.
Гигантские муравьи и ядовитый паук встретили российских туристов в отеле во Вьетнаме.
Проходить проверку на опьянение 36-летний водитель отказался. Один из пострадавших пешеходов скончался от травм, сообщили в местной ГИБДД. Новосибирск.
Учитывая, кто занимался его разработкой, перспективы у него хорошие.
Экран потух сразу после броска, а сам игрок мгновенно осознал поступок, схватившись за голову.
В Санкт-Петербурге двое водителей что-то не поделили и устроили драку посреди проезжей части на глазах у многочисленных очевидцев.
Давайте посмотрим, как жили американцы в разные десятилетия ХХ века.
Франшиза «Трон» вернётся на экраны спустя 15 лет. В сети появился трейлер фильма «Трон: Арес» с Джаредом Лето в главной роли.
Женщина выезжала на "Мазде" с прилегающей территории, когда внезапно из-за припаркованных автомобилей на большой скорости выехал школьник. Юный самокатчик получил травмы лица, сообщили в Госавтоинспекции региона. Мама ребёнка позже рассказала, что не знала о том, что для управления мощными самокатами нужны водительские права.
Девушка начинает свою речь с сарказма, описывая стереотипы о жизни в Китае, которые она слышала от некоторых своих комментаторов.
Фильм "Подкидыш", снятый еще аж в далеком 1939 году, стал настоящим хитом среди зрителей, а некоторые фразы из фильма даже ушли в народ. Чего только стоит культовая цитата "Муля, не нервируй меня", которую многие применяют в жизни и по сей день.
