Давайте заглянем в нашу подборку интересных и редких фотографий, которые расскажут немало интересного о событиях давно минувших дней, многие из которых произошли задолго до нашего с вами рождения.
Этих молодых людей пригласили посмотреть трейлер нового фильма ужасов и за небольшое вознаграждение оставить о нем отзыв. Только никто из них и представить не мог, во что превратится этот просмотр...Внимание, много нецензурной лексики.
При наличии письменного разрешения от родителей, медсестры учебного заведения в штате Колорадо выдадут ребенку наркотические медицинские препараты на основе этого вещества. Жить станет веселее.
Ученые из Кроноцкого заповедника на Камчатке присвоили медведице, которой удалось сохранить весь выводок из четырех медвежат до третьего года их жизни, неофициальное звание матери-героини. В пресс-службе заповедника отметили, что это третий случай за последние 20 лет.
Да, китайцы, может быть, народ умелый (особенно по части клонов), но с русскими им не сравнится никогда. Только наши люди делают на честь и совесть. Приводим доказательства.
Студия Universal Pictures опубликовала трейлер фильма «Хеллоуин», который станет прямым продолжением первой части, выпущенной в далеком 1978 году. Великий и ужасный Майкл Майерс возвращается спустя 40 лет и бедняге Лори Строуд придется вновь вступить с ним в смертельную схватку. Однако на этот раз она будет готова к встрече.
Фотограф Габриэле Дабасинскайте (JustGaba) из Чикаго специализируется на детской и семейной фотографии. В честь Дня отца она представила серию снимков, показывающих неразрывную связь отцов и детей. Это очень красивые, трогательные и нежные фотографии.
Лондонский визажист Лаура Дженкинсон придумала необычный способ самопрезентации: она рисует мультипликационных героев и других персонажей массовой культуры прямо на своих губах, делая их частью общего художественного замысла. От Диснея до "Игры престолов" - никаких ограничений!
Израильский художник Иегуда Ади Девир раскрывает секреты семейного счастья. Он показывает совместные будни с женой Майей с помощью откровенных и жизненных комиксов. Художник, конечно, немного лукавит, рисуя себя и жену в более выгодном свете, комиксы от этого правда не становятся менее забавными:)
Три собаки-сторожа из японского города Симабара на острове Кюсю настолько забавны, что стали местной достопримечательностью! Посмотреть на них приезжают и местные жители, и туристы из других стран. Три пса породы шиба-ину стерегут дом, время от времени высовывая головы в специальные отверстия - видимо, показывая, что дом находится под защитой грозных сторожей. Выглядит это чрезвычайно забавно!
Сексопатолог, и по совместительству жена вратаря сборной Португалии по футболу Руйя Патрисиу, призвала своего мужа и его товарищей по команде мастурбировать, чтобы помочь себе выиграть Кубок Мира.
Если бы у вас были очень большой капитал, оставили бы его детям? Или нет; поступили бы, как Цукерберг, на которого рождение второго ребенка произвело такое впечатление, что он решил все деньги отдать на благотворительность? Заявил, что тем самым проявляет заботу о детях. И он не единственный. Вот несколько миллиардеров, которые точно также «позаботились» своих детях.
Сценарий приключенческого фильма был написан по дневникам революционерки и первой женщины-министра Александры Коллонтай. С 1909 по 1915 год она вместе с подпольщиком Максимом Литвиновым участвовала в ввозе нелегального оружия в предреволюционную Россию.
Как сообщило информационное агентство РБК, новый самолет ТВС-2ДТС, которому предстоит заменить разработанный еще в 1940-х годах и снятый с производства в 1971 году, но до сих пор активно эксплуатируемый в России Ан-2 (благодаря использованию в сельхозавиации получил прозвище «кукурузник»), получит имя «Байкал». Об этом сообщил журналистам министр промышленности и торговли России Денис Мантуров, слова которого приводит«РИА Новости».
Upd: как и было обещано, представитель компании Panini выбрал несколько лучших комментариев и готов отправить специальные призы авторам. Ниже вы сможете увидеть, чьи комментарии не остались без внимания. Благодарим всех за рассказанные истории!
Все женщины любят порядок и порой решают навести его в самых неожиданных местах. Недавно мы гостили на старой даче у моих родителей, и в то время, когда я преспокойно жарил на улице шашлык, жена решила "покопаться" в моих детских вещах.
Житель США разместил в Сети забавное видео, которое он снял в одном из спальных районов своего города Вашингтон. На опубликованных кадрах неизвестного молодого человека пытаются задержать сразу трое полицейских. Однако он раз за разом оказывается на шаг впереди и ловко ускользает от стражей правопорядка.
Парень решил, что было бы неплохо привести в порядок тропинку в лесу, которой пользуется немало людей. После дождей тропинка превращается в грязевое месиво, а потому решено было сделать деревянный помост.
Родители делятся забавными историями о своих непоседливых детишках, которые каждый день удивляют их чем-то таким, чем хочется поделится с другими пользователями сети.
