На выходных в Москву ненадолго заглянула теплая погода, в связи с чем было решено приготовить что-то освежительно-прохладительное, какой-нибудь холодный суп. Окрошка, конечно, дело хорошее, но хочется же и разнообразия. В качестве альтернативы я решил приготовить блюдо прибалтийской кухни (похожий суп, с небольшими отличиями, есть и в Латвии, и в Эстонии).
Встретились как-то в купейном вагоне фанаты разных футбольных команд. И пошло- поехало... Правда, концовочка такой встречи получилась весьма неожиданной.
История фильма началась с театральной постановки. Владимир Зельдин попросил драматурга Григория Горина написать пьесу о бароне Мюнхгаузене — актёр мечтал сыграть этого героя, но не было подходящего материала. Горин взял за основу сюжеты немецкого писателя Эриха Распе и написал пьесу «Самый правдивый».
Вы хоть раз испытывали боль, досаду, жажду и сожаление одновременно? Посмотрите, и точнно испытаете. Трасса в Германии теперь усыпана пивными бутылками и ящиками.
Да, китайцы, может быть, народ умелый (особенно по части клонов), но с русскими им не сравнится никогда. Только наши люди делают на честь и совесть. Приводим доказательства.
Если вы хотите увидеть, как выглядит зависть, то взгляните на эти фотографии, где все понятно без всяких слов. Запечатленные здесь люди и животные не могут скрыть чувство зависти.
В России, не так, как на Западе популярно усыновление детей из интернатов. Считается, что дети, которых вырастили приемные родители, менее, подготовлены к взрослой жизни. Но все же, в последние годы растет количество российских семей готовых взять опеку над ребенком из приюта.
Известный американский фотограф и путешественник Ричард Сильвер любит снимать различные архитектурные объекты. Он представил серию своих работ, сделанных в библиотеках по всему миру. По его словам, библиотеки фотографировать интересно: они красивы, красочны, богато украшены и изысканны.
Жители Тувы до конца июня могут наслаждаться творчеством министра обороны РФ Сергея Шойгу. Его работы выставлены в национальном музее имени Алдан-Маадыр в Кызыле, и среди них есть изделия из дерева, живопись и графика.
Очередная оптическая иллюзия, причем из тех, что даже может спасти тебе жизнь. Ну, если ты в реальной жизни будешь идти по лесу, смотреть на кучу листьев и думать — есть там змея или нет?
Как сообщили в Северо-Западном таможенном управлении, июня на пункте пропуска "Брусничное" в автомобиле гражданина РФ таможенники нашли 36,5 кг молочных продуктов из Финляндии
Мне вот стало интересно — правильно ли я живу? У меня есть 2 подруги, с которыми знакомы со школы. Нам по 45 лет. Они бездетные и в данный момент не замужем. Я вдова с 15-летней дочкой.
Безумная порция фотографий, стыренных со свадеб. Три слова полностью охарактеризовали бы данную подборку: безумно, неожиданно и абырвалг.
Upd: как и было обещано, представитель компании Panini выбрал несколько лучших комментариев и готов отправить специальные призы авторам. Ниже вы сможете увидеть, чьи комментарии не остались без внимания. Благодарим всех за рассказанные истории!
Все женщины любят порядок и порой решают навести его в самых неожиданных местах. Недавно мы гостили на старой даче у моих родителей, и в то время, когда я преспокойно жарил на улице шашлык, жена решила "покопаться" в моих детских вещах.
Приближается Чемпионат мира - и все больше людей думают как на этом заработать
Так, россияне стали делать клоны сайтов театров Санкт-Петербурга и продавать билеты по завышенным ценам.
Гостиница необычного формата с ячейками как в "Пятом элементе" появилась к чемпионату мира по футболу, несколько матчей которого пройдут и в уральском городе. Массовое заселение начнется ближе к играм - все места уже забронированы.
Раз в три года каждый работник сможет получить дополнительный оплачиваемый выходной. Но потратить его можно только на прохождение диспансеризации.
